Вентспилсская баптистская церковь в 13-й раз провела благотворительный концерт «С небес я принес...», чтобы оказать помощь семьям и детям с особыми потребностями центра поддержки «Цимдиньш».

Церковь наполнилась светом и добрыми людьми. Благодаря щедрости вентспилсчан в этом году были пожертвованы средства в размере 2565,83 евро.

Цель благотворительного концерта – порадовать рождественским концертом и собрать пожертвования для помощи детям «Цимдиньша».

Организаторы концерта особо благодарят Луцию Бойтмане и "Юрас акментини", особого гостя Валдиса Индришонока, Вентспилсскую баптистскую церковь и всех, кто своим временем и вложенным трудом помог сделать  концерт прекрасным и душевным, а также всех, кто пожертвовал средства для детей.

Благотворительный концерт для детей с особыми потребностями организует политическая партия «Латвии и Вентспилсу». Для того, чтобы концерт состоялся, председатель правления политической партии «Латвии и Вентспилсу» Айварс Лембергс и в этом году оплатил расходы по организации благотворительного концерта из личных средств.

Пожертвования также можно перевести:

''Atbalsta centrs ģimenēm un bērniem ar īpašām vajadzībām ''Cimdiņš''''

Рег. №: 40008167435

Адрес: Atpūtas iela 16, Ventspils, LV-3601

Банк: AS ''Swedbank''

Код: HABALV22

Счет: LV98HABA0551030241786

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: