В воскресенье, 11 декабря, в 17:00 все приглашены на благотворительный концерт «No debesīm es atnesu...» в Вентспилсской баптистской церкви, который после двухлетнего перерыва соберет всех, кто хочет помочь детям «Цимдиньша» с особыми потребностями в теплом рождественском духе в 13-й раз.

Как обычно, публику порадуют уже полюбившиеся, а также новые рождественские композиции в исполнении певцов вентспилсской поп-группы «Jūras akmentiņi» во главе с Луцией Бойтмане, а также специальный гость этого года – Валдис Индришонкс.

Центр поддержки семей и детей с особыми потребностями «Цимдиньш» помогает детям в специальном лечении или курсах реабилитации, упражнениях, массажах. Пожертвования будут собираться и передаваться в «Цимдиньш», специалисты которого знают и смогут лучше всего оценить, какой ребенок больше нуждается в помощи.

Благотворительный концерт для детей с особыми потребностями «No debesīm es antesu...» организует политическая партия «Латвии и Вентспилсу», а расходы на организацию покрывает из личных средств председатель правления политической партии Айварс Лембергс.

Давайте поддержим маленьких вентпилсчан, которые нуждаются в помощи. Вместе мы можем помочь - пожертвованиями, добрыми мыслями и словами, своим присутствием!

Благодарят Вентспилсскую баптистскую церковь за гостеприимство и особую атмосферу, которая царит в ней.

Вход на мероприятие бесплатный. Пожертвования будут собираться во время концерта.

Пожертвования также можно перевести:

Центр поддержки семей и детей с особыми потребностями «Цимдиньш»

Рег. нр: 40008167435

Адрес: Atpūtas iela 16, Ventspils, LV-3601

Банк: AS ''Swedbank''

Код: HABALV22

Счет: LV98HABA0551030241786

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: