Расписание мероприятий

  • среда, 24 апреля
    10:00

    В «Беоботеке» для малышей вместе с родителями освободилось несколько мест, новые участники могут подать заявки.

    Для детей | Детская библиотека, улица Акменю, 2
  • 13:00

    Библиотека историй UNESCO LNK. Вспоминаем о создании Вентспилсского Остгала вместе с историком Лигой Габране.

    Другое | Парвентская библиотека, ул. Таргалес, 4
  • 13:00
  • 16:00

    Онлайн-курс Вентспилсского дигитального центра «Инструменты искусственного интеллекта для работы».

    Подробнее: www.adre.se/midarbam.

    Другое | Онлайн
  • 16:00

    Пройдет «Шоу Доктора Хэштага» для детей и юных, заядлых и читателей, заядлых и просто читателей.

    Для детей | Детская библиотека, улица Акменю, 2
  • 17:00

    Уроки испанского языка с волонтерами Хосе и Амином из Испании.

    Другое | Дом молодежи, улица Кулдигас, 13
  • 17:00

    Музыкальный концерт молодежи Вентспилсской 1-й государственной гимназии «Tiniet dziesmu dzīparos».

    Кино | Парвентская библиотека, ул. Таргалес, 4
  • 17:00

    Лекция для будущих родителей - «Грудное вскармливание». Проведет акушерка Криста Кристиана Зеберга.

    Записаться можно, позвонив по тел. 636 24404. 

    Другое | Северокурземская региональная больница, улица Инжениеру, 60
  • 17:30

    Мастер-класс по писательству с Кристиной Улбергой. Тема: Написание диалогов. Участвовать можно также дистанционно!

    Чтобы получить ссылку ZOOM, пишите krista.karabesko@ventspils.lv

    Другое | Галиньциемсский общественный центр, улица Кулдигас, 138
  • 18:00

    Мероприятие по нетворкингу «IT Waffle Meetup».

    Записаться: www.itwafflemeetup.lv

    Другое | Научный центр VIZIUM ул. Рупниецибас, 2
  • четверг, 25 апреля
    09:00

    "ENDORSE un EPF studentu HAKATONS".

    Другое | Вентспилсская высшая школа, улица Инжениеру, 101
  • 10:00
  • 14:00

    I отборочный этап смотра Народных танцев школьников Вентспилса и Вентспилсского края.

    Другое | Дом творчества, улица Майзниеку, 11
  • 16:00

    Соревнования по спортивному ориентированию «Азимут 2024». 2-й этап.

    Спорт | Сталдзене
  • 16:00

    Толока по посадке деревьев.

    Другое | На аллее возле Вентспилсской 1-й государственной гимназии
  • 17:00

    Поздравление самых усердных читателей библиотеки.

    Другое | Главная библиотека, улица Акменю, 2
  • 17:00

    Толока по посадке деревьев совместно с жителями улицы Католю.

    Другое | Улица Католю
  • 19:00

    Игровой вечер «Мафии» с детективным сюжетом в Вентспилсском Доме молодежи.

    Записаться: https://forms.gle/i2KcgGQV9duYGZfM7.

    Другое | Дом молодежи, улица Кулдигас, 13
  • пятница, 26 апреля
    09:00

    Вентспилсская школа юных предпринимателей.

    Другое | Вентспилсская высшая школа, улица Инжениеру, 101
  • 10:00

    Открытый конкурс для латвийских и иностранных школьников – практика по радиоэлектронике 2024.

    Другое | Дом творчества, улица Майзниеку, 11
  • 15:00

    Мероприятие в честь крупнейших налогоплательщиков Вентспилса.

    Другое | Научный центр VIZIUM ул. Рупниецибас, 2
  • 18:00

    Встреча с лесником Дависом Зелменисом.

    Другое | Галиньциемсский общественный центр, улица Кулдигас, 138
  • 19:00

    Полуфинальный матч Латвийской баскетбольной лиги «Pafbet» БК Ventspils – Rīgas Zeļļi.

    Спорт | Баскетбольный зал ОЦ «Вентспилс», улица Спорта, 7/9
  • 19:00

    Игровой вечер «Мафии» с детективным сюжетом в Вентспилсском Доме молодежи.

    Записаться: https://forms.gle/i2KcgGQV9duYGZfM7.

    Другое | Дом творчества, улица Майзниеку, 11
  • 19:00

    Весенний концерт.

    Музыка | Концертный зал «Латвия», площадь Лиелайс 1