Центр культуры объявляет о проведении первого тура Конкурса проектов в сфере культуры 2023 года города государственного значения Вентспилса. Целью конкурса является продвижение важных культурных проектов и узнаваемость города, что способствует развитию творчества во всех областях культуры и искусства, культурному просвещению и сохранению наследия, а также расширению предложения культурных продуктов.

Этот конкурс дает всем желающим возможность получить софинансирование для реализации творческих идей в городе Вентспилсе в 2023 году.

К участию в конкурсе приглашаются предприниматели, коммерсанты, негосударственные общественные организации и другие. С положением конкурса можно ознакомиться на сайте Вентспилсского Центра культуры. Заявки можно подавать с 14 декабря до 6 января 2023 года. Это можно сделать в электронном виде, отправив на адрес электронной почты projekti.kc@ventspils.lv , отправив по почте на адрес - ул. Кулдигас, 18, Вентспилс, LV-3601, или очно в Центре культуры, предварительно согласовав время прибытия, связавшись с куратором конкурса проектов Зане Апсе по тел. 63624796, электронная почта: zane.apse@ventspils.lv . Позвонив или написав, также возможно получить консультации по разработке проекта.

В этом году из 39 заявок финансовую поддержку в конкурсе «Культурные проекты» получили 22 проекта. Поддержаны такие проекты, как - «Альманах Международного дома писателей и переводчиков 2022», конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Золотой голос - 2022», «Мир вентиньшей в кино и видеодокументах», «Вентспилсские дни камерной музыки» и многие другие.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: