Баптистская община отметила 130-летие здания церкви (0)

С установкой креста на шпиль церкви и праздничным концертом Вентспилсская баптистская община отметила 130-летие здания своей церкви. Эта знаменательная дата стала особенным событием не только для прихожан, но и для всего города.

03.11.2025, 09:41 | Культура и отдых
Прозвучит оратория «Прикосновение Бога» (1)

В Вентспилсской баптистской церкви 15 апреля в 16:00 состоится исполнение оратории «Прикосновение Бога» при участии более 100 музыкантов из латвийских баптистских церквей. Дирижеры - Рудите Талберга и Марис Дравниекс, послание - пастор Айнарс Баштикс. К собравшимся обратится священник Оскарс Лусис.

12.04.2023, 13:28 | Культура и отдых
На благотворительном концерте было пожертвовано 2565,83 евро (0)

Вентспилсская баптистская церковь в 13-й раз провела благотворительный концерт «С небес я принес...», чтобы оказать помощь семьям и детям с особыми потребностями центра поддержки «Цимдиньш».

12.12.2022, 10:40 | Общество
В баптистской церкви пройдет благотворительный концерт (0)

Известный многим Дайнис Бриедис, или Капитан Бриедис, со своими друзьями - музыкантами Рихардом Сауле и Рейнисом Яунайсом - приглашает всех жителей и гостей Вентспилса в субботу, 5 марта, в 16:00 в баптистскую церковь, где состоится благотворительный концерт, посвященный народу Украины.

28.02.2022, 11:22 | Культура и отдых
Отремонтируют крышу баптистской церкви (0)

Вентспилсская гордума приняла решение оказать финансовую поддержку для сохранения памятника архитектуры государственного значения – Вентспилсской баптистской церкви по ул. Платая, 13.

16.04.2018, 13:50 | Общество