В воскресенье, 10 декабря, в концертном зале «Латвия» состоялся ежегодный благотворительный концерт «No debesīm es atnesu...», на котором собрались жители и гости Вентспилса, пожертвовавшие 4048 евро на нужды Центра поддержки семьи и детей с особыми нуждами «Цимдиньш».

Солисты поп-группы «Юрас акментини» под руководством Луции Бойтмане порадовали посетителей новыми и хорошо знакомыми праздничными мелодиями. Благотворительный концерт музыкально обогатили особые гости – певцы Дайнис Скутелис и Катрина Биндере. Также выступило трио флейт под руководством Айны Лодзини. Как обычно, дети из «Цимдиньша» подготовили особое представление.

Пожертвованные средства были переданы семьям и детям с особыми нуждами из центра «Цимдиньш». Нескольким детям нужна дополнительная помощь – специальные средства для улучшения качества жизни.

Концерт организован политической партией «Латвии и Вентспилсу» при поддержке председателя правления партии Айвара Лемберга.

Организаторы благодарят всех за присутствие, добрые мысли и пожертвования! Вместе мы сделаем мир лучше! Счастливого, светлого и душевного Рождества!

Политическая партия «Латвии и Вентспилсу»

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: