Ветер 3.66 m/s
А вот интересно,почему нет в новостях,что в четверг ,22апреля Дума приняла решение о выделении 50 евро нуждающейся группе населения.Только о повышении пособия по уходу написали.
Вопрос любителям порыбачить на Ирбе. Конец апреля на дворе, а вимбы в речке нет. Понятно, что погода не та, температура воды и уровень не тот. Но вот есть инфо, что сетевики в устье лютуют, не дают рыбе хода. Ловят одно, а вимбу губят. Неужели это правда? Много лет ловлю на Ирбе, но такого пустого года не помню. Ваше мнение?
Сегодня хотел зайти на сайт нашего кинотеатра,а его нет.Походу накрылась киношка медным тазом.Кто, что знает об этом?
Не прошло и недели после дерзкого нападения и ограбления (500 000 евро) в Риге, на стоянке у супермаркета, как сегодня в Риге в Пурвциемсе средь бела дня из автомата (!) был расстрелян футбольный агент Роман Беззубов (провел как игрок 300 игр в чемпионате Латвии)..... ещё свежи в памяти убийство адвоката Ребенка, другие громкие убийства юристов и бизнесменов. И - убийц ни в одном случае не нашли. Что это? Возвращение криминальных девяностых? И что, неужто наша полиция так плохо работает? И самое страшное что при этих криминальных разборках могут пострадать совершенно случайные люди, прохожие, дети.....
День добрый.
Ходят слухи, что пенсионеры в этом году не получат единовременное пособие на Рождество. Так ли это? Или получат, но не все группы? Поделитесь информацией, кто знает, пожалуйста. Проинформирую моих старичков :)
На сей раз скорбная весть всем любителям курить ароматизированый табак! Закон запрещает продавать в Латвии сигареты и табак с добавленными ароматизаторами, а также запрещает курить в общественных местах и в присутствии других лиц.
Конечно, от запаха обыкновенных сигарет может даже стошнить, но ароматизированные... Нюхал бы и нюхал... ( мой взгляд)
Очень странно звучит это закон в свете наших Вентспилсских будней... ))) Когда с очистных или порта несет настоящим тошнотворным смрадом, разъедающим глаза и вызывающим удушливый кашель, ароматная сигаретка соседа с балкона кажется сладкой ванилью!
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.