Утерян тех.паспорта на автомобиль

Dzintars | 11.01.2018, 13:36:53 | 640

Номер авто AT844
прошу звонить на : 29845716
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО!

Комментарии (12)

  • -6
    сэнсэй 11.01.2018, 13:41:05

    Мой сосед один раз нашел мобильник, затем было обьявление что просят вернуть за вознаграждение, так соседа потом ещё и по полициям затаскали, обвинили в воровстве и в том что он деньги за мобильник вымогал

  • 0
    реплика 11.01.2018, 20:45:15

    Наверно, потерявший мобильник был полицейским. Ему показатели нужны были, для отчётности. Нормальным людям такой фигнёй заниматься некогда, да и незачем. Или сосед на самом деле просил много за телефон.

  • -2
    Ххх 11.01.2018, 21:50:52

    Вроде как нашедший имеет право на вознаграждение в размере 25%.
    Ну если я что то не путаю.

  • -1
    Карма 11.01.2018, 23:20:03

    Как жаль,что просто так от души в наше время уже не принято помогать.Печально.

  • 0
    а ведь были крылья 12.01.2018, 00:08:06

    Мой муж гулял во дворе с собакой и нашел телефон.Принес домой,высушил,зарядил.Нашел абонент "мама",позвонил и сказал,что нашел телефон.Оказалось,что наши соседи из частного сектора.Радости мамы не было предела,потому что маленькая дочка плакала целый день.Потом каждый из этой семьи при встрече сказал"спасибо".

  • -1
    Хольц Уриэль Йосифович 12.01.2018, 02:39:28

    Нет, путаете. 26%

  • -1
    сэнсэй 12.01.2018, 07:57:12

    Был ещё случай, собачник один рассказывал, лет пять назад гулял с утра с собакой, нашёл в канаве за пятой средней школой целую кучу документов- разные там доверенности и прочее, по фамилии нашёл хозяина, позвонил, оказалось у хозяина того портфель с документами из машины украли. Собачник договорился о встрече, вернул документы так хозяин ему 20 латов дал, просто спросил, где он нашёл.
    А вообще, вознаграждения они разные бывают- и бутылка коньяка, и шоколадка, и деньги, от 5 и до 100 евро , и просто за спасибо. Тут как говорится кому как повезет, в смысле нашедшему. Ну а самое главное чтобы нашедшего потом самого не обвинли в воровстве.

  • 0
    Серена 12.01.2018, 10:15:30

    Я тоже как- то года 2 назад потеряла дорогой телефон и не помню как получилось.Горе было ужасное,столько пришлось передумать за несколько часов,постоянно звонила с телефона мужа на свой номер- бесполезно .А тут звонок с моего телефона,оказалось что единственный раз ехала на маршрутке и там телефон выпал и водитель его нашел.Хотя вернее спас.Он видел в зеркало что цыганята играются с дорогим телефоном,забрал у них и по содержимому нашел меня.Вот такой сложный путь.Я пыталась отблагодарить но он даже не хотел слушать,я все равно сунула в его карман купюру и обняла на прощание .Жаль что не успела спросить как зовут,он спешил очень.

  • 0
    Серена 12.01.2018, 10:15:30

    Я тоже как- то года 2 назад потеряла дорогой телефон и не помню как получилось.Горе было ужасное,столько пришлось передумать за несколько часов,постоянно звонила с телефона мужа на свой номер- бесполезно .А тут звонок с моего телефона,оказалось что единственный раз ехала на маршрутке и там телефон выпал и водитель его нашел.Хотя вернее спас.Он видел в зеркало что цыганята играются с дорогим телефоном,забрал у них и по содержимому нашел меня.Вот такой сложный путь.Я пыталась отблагодарить но он даже не хотел слушать,я все равно сунула в его карман купюру и обняла на прощание .Жаль что не успела спросить как зовут,он спешил очень.

  • 0
    more 12.01.2018, 10:24:36

    Всё зависит от человека,кто найдёт. Зачем документы на чужое имя не понимаю, конечно надо вернуть! Напишите потом,нашлись или нет

  • 0
    Anklav 12.01.2018, 13:47:48

    Запостил на МордоКниге. Должно разлететься. Может и увидет нашедший.

  • 0
    Mega 12.01.2018, 19:25:38

    Пару лет назад в бассейне в раздевлке в шкавчике нашёл телефон, не особо дорогой. Но телефон. После бассейна позвонил на номер мамы, приехал в Парвенту, отдал телефон родителям пацана. Который был в бассейне до меня и забыл его. И хватило обычного спасибо.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: