Ветер 5.44 m/s
Стыдно спросить и никого не подвести под штраф. Уважемые аристократы и аристократки нашего города,за время комендатских запретов, как Вы не обрастаете волосами? Может в семьях выросли свои внутренние парикмахеры. Надо же как-то отличаться от обезьян. Ешё раз прошу извинить меня.
Подскажите, пожалуйста! Пожилая соседка за стенкой всегда жила одна, и тут к ней приехали родственники с маленьким ребенком, видимо на долго. Шумят страшно 24\7. По закону, нельзя встречаться даже с родственниками (?)
Думали их предупредить о законе, но они любят злорадствовать. (чаще всего они нас игнорируют или шумят еще больше)
Вызывать полицию? Что бы сделали вы?
Сегодня.в субботу в 23,00 выгуливал собак в районе девятиэтажек. Остановила полиция на "бусике" . Потребовали паспорт и спросили адрес проживания. Паспорт проверили и выдали мнетакой текст : За то что я гуляю с собакой дальше 100 метров от дома штраф 2000 евро. Нет,конечно же меня не ошрафовали а просто предупредили.Но!!!! Остался вопрос : В каком таком документе прописано ограничение 100 метров от места проживания ??? Я перекопал кучу статей и положений..... Нигде ничего похожего. Может кто знает об это что либо ??? Или это такой ментовский развод ????
Сегодня день рождения Р.Паулса, Великого труженика и человека.
Хотелось бы поблагодарить судьбу, что я живу,дышу одним воздухом,слушаю и радуюсь его призедениям.Мне хорошо,что могу присоединится к сотням миллинов ,поздравить и пожелать нескончаемых аплодисментов.
Несколько дней в районе Целтниеку бегает пёсик черного окраса,маленький.Люди,чья собачка?
А на вас так же начинают бросаться с агрессией работники магазина, когда намордник на нос не натянут(лично у меня потеют от этого стёкла). Но зато сами же эти работники переодически передвигаются и стоят за кассой, со спущенным намордником до подбородка.
Не могу всё понять, закон однобок, или все в терпил заделались?
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.