С Праздником Святой Троицы.

Дюбель в тему. | 19.06.2016, 09:50:51 | 1074

Дорогие друзья, с Праздником Троицы!
Понятно, что для большинства это простой выходной, выходной на кануне Лиго. Праздника лета, жизни и будущего. Праздника, который мы отмечаем с особым размахом. Костры, пиво, шашлыки, веселье. Нужно ли это? Конечно нужно. Но человеку иногда нужно и особое, когда лето с травами и берёзами подходит к своему зениту, когда лето и солнце в расцвете сил. Когда проникает в сердца и озаряет души искорками радостной надежды. Когда всё меняется дивным образом. Лиго, Троица - все эти праздники уходят глубокими корнями в прошлое, связывают нас с настоящим, с будущим. Троица - это особенный праздник. Троица - это состояние единства, когда небо соединятся с землей, с природой, с жизнью. Не обязательно нужно быть верующим, просто надо попытаться ощутить своё единство с Природой. Прислушиваясь к утренним голосам, прикоснуться к цветению дня, прикоснуться к ветру треплющим кроны деревьев. И сегодня это возможно. Неслучайно накануне отмечается родительская суббота. Сама природа предлагает настроится на Добро, которое наполнит ваши дома необыкновенной исцеляющей аурой. В Троицу легко приходят ответы на многие волнующие вопросы. Энергия Троицы позволяет принять враждующую сторону, и помогает преобразовать эмоциональную реакцию в сознательную силу. Уважаемые форумчане, пусть этот Праздник Троицы поможет вам приблизиться к добру, пониманию и благополучию! С Праздником...!!!

Комментарии (28)

  • -4
    Sheila 19.06.2016, 10:16:24

    Спасибо! Всех с праздником! Счастья, любви и радости!

  • -4
    Karl 19.06.2016, 10:26:25

    С праздником! Вдвойне приятно еще и потому, что у Карла сегодня ДР!:)

  • -4
    Sheila 19.06.2016, 11:13:29

    С Днем Варенья Карл! Расти большой и счастливый!

  • -4
    Karl 19.06.2016, 11:20:41

    Збазибо, прям все как ты сказала - и большой и счастливый!

  • -5
    Дюбель в тему. 19.06.2016, 11:25:42

    Карл...
    Кто придумал день рожденья, неизвестно,
    Но как водится...,известно всем давно,
    В этот день нас отмечают в поднебесье,
    В этот день стучатся Ангелы в окно.
    С каждым годом меньше повода для смеха,
    Как не празднуй... он становится грустней,
    Не сбежать от этой даты, не уехать,
    Просто думай, что становишься взрослей.
    Ведь нельзя, никак сегодня жить иначе
    И поэтому пусть чаще в небесах,
    Отмечают тебя Ангелы удачи,
    Добавляя дней на ангельских часах.
    В этот день желаю славную погоду,
    Брызги солнца и душевное тепло,
    Чтобы в этот день угодно было Богу,
    Распахнуть тебе для Ангелов окно...

  • -5
    Karl 19.06.2016, 11:42:35

    Спасибо, Дюбель, очень приятно! И как всегда в тему. Чем больше живешь - тем меньше хочется праздновать ДР. Почему-то всегда чувствую себя подавленным в этот день. Грустный праздник.:)))

  • -3
    Матильда 19.06.2016, 12:01:26

    Правильно сказал.Грустный праздник.С каждым днём рождения всё ближе и ближе(((
    И всё равно,твоих маму и папу с Днём Рождения тебя)))

  • -4
    Sheila 19.06.2016, 12:01:56

    Нечего грустить, выходи на улицу - улыбнись солнышку, сходи на море, если любишь, и настроение другое будет. Как говориться от твоего плохого настроения мир не перевернулся, все идет своим чередом. Радости полную кадушку!

  • -4
    Серена 19.06.2016, 12:05:20

    Спасибо Дюбелю за тему,душевные стихи.
    С праздником Святой Троицы всех !Пусть в душе у Вас будет любовь, покой и равновесие.
    Karl - а вас в двойне касаются поздравления и пусть праздник будет не грустным!

  • -4
    Матильда 19.06.2016, 12:14:57

    Ближе и ближе к пенсии.А Вы о чём подумали?

  • -5
    Karl 19.06.2016, 12:22:42

    Да я и не грущу вовсе, просто регистрирую настроение. На позитиве по жизни. :) Спасибо, мои дорогие, за поздравления! Нескромно конечно я тут со своим ДР в Троицу.

  • -8
    морячок 19.06.2016, 12:42:25

    Ну для Карла у меня тоже кое что есть.

    Востока мудрость так гласит:
    Лишь тот свой возраст победит,
    Кто раз в году,собрав друзей,
    Нальёт бокалы пополней,
    И выпьет он не за года,
    Что улетели навсегда,
    А выпьет он за каждый год,
    Что в будущем к нему придёт,
    И чем полней и чаще пить,
    Тем можно больше лет прожить!

  • -7
    Karl 19.06.2016, 12:49:14

    Морячек, красавчик! Все верно!:)

  • -7
    Perfekto 19.06.2016, 19:36:35

    Карлухе!
    _____________________________________
    С днем рожденья я вас поздравляю
    И пусть сбудутся ваши мечты!
    В поднебесье молитву читаю
    И молюсь за спасенье души!

    Так совпало: и праздник и днюха!
    Два в одном! Так решил наш Господь!
    И пусть будет с тобою Карлуха-
    Вера, Деньги, Надежда, Любовь!

  • -7
    Perfekto 19.06.2016, 19:42:16

    В храме было тихо и спокойно, словно Ангелы вышли вместе с людьми благословить их на добрые дела! Свечки горели ясно и миротворно и вокруг разливалась божья благодать! О Господь! Я люблю тебя за то, что даровал нам жизнь и вместе с нею способность любить и быть любимыми, сопереживать и дарить надежду на лучшее! Жить по христиански- значит жить мирно с Любовью в сердце ко всему живому на Земле!

  • -7
    Svetka Vasiliova 19.06.2016, 21:28:50

    Дюбель Дюбель! я так рада я так рада что ты всех поздравил с троицей! как у меня улыбчивость сразу повысилась! и есть повод отпразновать моя Ленка стала победительницей на марафоне! отпразднуем все три места победы хотя я и ничего не успела занять! с праздником вас всех олька улыбочка заграничный брат смайлик карл три дырочки ой три щеточки ой три бубличка витя 023 и все все кто за меня болел!!!!!

  • -6
    морячок 19.06.2016, 21:44:28

    Я конечно рад что мой комментарий удалили.
    Но удалили ссылку провокатора...HH...
    Но честно говоря достали всякого рода провокаторы.

  • -4
    Svetka Vasiliova 19.06.2016, 21:49:42

    ой карл как я не прочитала что у тебя тоже праздник день варенья! ))) ух ты!!! П О З Д Р А В Л Я Ю !!!! ))) желаю чтоб ты женился на ольке или на улыбочке! они высокие баскетбольные девчонки и ты красивый очень на фотке представляю какой ты в жизни! )))

  • -3
    vit023ja 19.06.2016, 21:55:01

    мужа найди

  • -6
    umkas s 19.06.2016, 22:07:08

    Забанили Карла интересно почему?

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: