23.7 °C

Ветер 5.44 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
23.7 °C

Ветер 5.44 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
Martina
Налог на животных

Вопрос кVNI.Хотелось бы узнать,на какие нужды используется налог?Спасибо.

Views
1660
24.04.2020, 11:13
Мармелад
С пасхой дорогие Вентспилсчане

Всех с наступающей светлой пасхой!
Хотелось бы узнать,будут ли сегодня транслировать где-то крестный ход и литургию?

Views
279
18.04.2020, 22:33
K
K
Kristina123
Магазин citro

Очень интересно, почему в магазине citro на углу в парвенте, такие не культурные продавцы. Раньше там такого не было.

Views
2123
11.04.2020, 08:48
Violeta Nikitina
Views
800
10.04.2020, 23:44
Anatolijs Medvedevs
2 + 2

Только бравирующие Covidиоты, сомневаются в том, что коронавирус это серьёзно и надолго. Поэтому в отсутствии лекарств и вакцины, соблюдение социальной дистанции, один из реальных, а главное действующих, способов уберечься от заражения. Поэтому случай, произошедший сегодня около 09.30 в магазине "Citro" на улице Талсу, выглядит нелепым и обидным. Призыв "Rimi" к пенсионерам производить покупки в своих магазинах с 08. до 10, логичная и понятная акция. Сеньоры люди дисциплинированные и это предложение распространяют и на другие торговые сети, поэтому в это время в магазинах могут образоваться очереди. Так произошло и сегодня в "Citro", Образовалась очередь не менее 10 человек, но обслуживала покупателей всего одна кассирша. Люди, естественно , предложили открыть и вторую кассу ( в зале находились ещё две сотрудницы), на что получили ответ, что у них есть дополнительные обязанности. После возмущения покупателей, вторую кассу всё же открыли, но "осадок" всё же остался.

Views
1215
08.04.2020, 18:41
J
J
Jurij
Онлайн обучение

Закончилась первая неделя онлайн обучения. Это просто ужас! Зачем столько задавать? Не понятно как организован процесс обучения! 3 средняя школа, как обычно впереди. Учимся с утра до 14.30. Потом делаем домашку до позднего вечера. Причём всей семьёй. ЗАДОЛБАЛО! Почему во 2-ой средней, 5-ой основной в парвенте не задают практически ничего? Там дети учатся на самом деле спокойно. А тут, как будто дети вундеркинды. Я представляю, что будет дальше, когда начнётся основное обучение, ведь эта неделя тестовая. Некоторые преподаватели так вошли во вкус, что домашку сказали сдать в этот же день до 18.00! Это нормально? В начале говорили, что онлайн обучение будет ну как минимум немного упрощено и облегчено. А тут! Ну короче жалко ребёнка. И ещё больше не понял поведение школы!

Views
1213
02.04.2020, 22:46
Последние комментарии

Вискарик вкуснее.

4 дня назад

Водка безопастней, чем эта отрава.

4 дня назад

ага. самокрутки с махоркой.

4 дня назад