Творческий фотограф

драгомир | 28.01.2017, 11:01:02 | 679

Наша организация каждый год устраивает бал для своих работников в честь дня рождения фирмы.
Работники фотографируют друг друга мобилками и планшетами. Немного приелось и хотелось бы нанять частного фотографа, кто бы захотел весь вечер поснимать, а потом обработать фотографии на компьютере на специальной программе, вписать тексты и стихи про каждого участника. Работа творческая и требует времени и отдачи.
Вечер состоится 4 марта.

Комментарии (11)

  • -2
    L.K. 30.01.2017, 10:27:17

    Кто-то на форуме искал подработку. Вы сообщите, как с вами связаться, я думаю много кто умеет снимать. Люди стесняются,сами понимаете.

  • -12
    Михалыч 30.01.2017, 15:45:18

    Фотография - это моё хобби наравне с рыбалкой, и фотоаппараттура есть, можно сказать полупрофессиональнвая и времени сейчас свободного хоть завались
    Хотелось бы узнать поконкретнее что за организация, где собираетесь проводить вечер, какое там освещение, сколько часов надо снимать, сколько человек будет, сколько надо снимков, какой приблизительно гонорар за работу и как с вами, автор, связаться

  • -2
    ' 31.01.2017, 12:33:31

    Доброго дня! У меня Nikon D3 с объективом Nikkor, могу в любое время. Обрабатываю фото RAW В Lightroom. Куда писать или звонить?

  • -3
    Astram 31.01.2017, 19:54:58

    Автор, даже не думай связываться с неким михалычем. Он больше в рюмку смотрит чем на фотоаппарат... )))

  • -3
    123 . 31.01.2017, 20:08:04

    Я понял вас, спасибо за предупреждение.
    Малахов, позвоните мне26013254. Спасибо.

  • -6
    Михалыч 01.02.2017, 08:42:16

    Я как тут понимаю, несерьезные люди собрались, одному смешно, другому всё понятно, да и автор темы не ответил на мои вопросы, значит всё это - скорей всего очередное фуфло, и про поиски фотографа и про бал.
    Что касается кое каких смехуечков в мой адрес, то скажу что я уже лет пять как вообще спиртное не употребляю.
    Второе - насчёт фотоапаратов моих - может и не суперэкстра класса но Canon EOS 50D и Nikon D300 в наличии имеются. Есть также всё и для обработки снимков, хотя кому я это всё рассказыаю ? - одному смешно, другому всё понятно.
    Ну и последнее , что касается денег, так они меня интересуют по правде говоря в последнюю очередь, мне и пенсии хватает. Я так ради интереса хотел поснимать на этом вечере, если же конечно он будут на самом деле, а за свою работу, как говорится по ключ, взяял бы 50-100 евро, думаю это вполне нормально, хотя кому я это всё обьясняю, в пустоту наверное.

  • -4
    некто 01.02.2017, 09:29:24

    Я почемуто уверен что это просто вброс

  • -4
    Михалыч 01.02.2017, 11:05:45

    Дважды пытался позвонить по указанному телефону, всё время * вне зоны* или *временно недоступен*. А может что скорей всего, такого номера и в помине нет.

  • -3
    Михалыч 01.02.2017, 12:47:45

    Товарищ, если хочешь чтото мне ответить, то будь любезен, пиши по-русски!

  • -1
    EgOisT 01.02.2017, 14:31:59

    Автор выбрал не вас, что вы навязываетесь, так называемый Михалыч. Вы тоже могли бы сообщить про свои 3 фотоаппарата раньше, а не потом уже кулаками махать... Зачем поднимать хай?

  • -3
    Михалыч 01.02.2017, 18:15:34

    Боже упаси чтобы я комуто навязывал свои услуги. Просто автор спросил, я предложил но тут какойто хрен с горы решил меня облаять, я вот к этому. Так что пускай снимает кто хочет, я плакать или растраиваться не буду. Говорю же, пенсия хорошая, времени свободного вдоволь, делаю что хочу и наслаждаюсь жизнью. Мне просто смешно как тут некоторые пишут про меня всякие небылицы но я не обижаюсь на малахольных

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: