Ветер 5.63 m/s
Поздравляю всю прекрасную половину человечества с замечательным весенним праздником. Пускай у каждой из Вас всегда будет в семье покой, а в доме уют. Чтобы Ваши сердца никогда не волновались и не переживали, а только трепетали от комплиментов и любви.
Сегодня наблюдала ужасную картину! В парвенте в вальере для прогулок собак, огромный пёс грыз маленькую собачку,та так жалобно и громко плакала от боли что жутко было! Я стояла у окна и у меня мурашки по телу были.Хозяин маленькой собачки не мог разнять их,бегал вокруг,скорее всего большая может бойцовская была,она схватила мертвой хваткой ,никак её было не отпихнуть,вызвал полицию.Я все не могла понять где хозяин этого монстра?!Ведь как то он попал за калитку вальере,оказалось он спит в машине,да ещё так сильно что выбежал из нее тогда когда маленький пёсик истекал кровью почти беззвучно и я думала что уже всё (((( Хозяева долго ругались и оформляли с полицией документы.Я в шоке когда хозяева выпускают своих собак одних погулять,а сами отдыхают в машине,не следят вообще за ситуацией что может произойти.
В районе улицы Лидотаю найден кот домашний, упитанный, ласковый, временно забрали к себе домой, но только на одну ночь, дома есть уже хозяйка и очень ревнивая
Очень хочется встретиться в уютной атмосфере 8 марта ,что вы посоветуете или поделитесь вашими планами?
В рубрике Вакансии и др. висят объявления про легкий заработок в интернете. Не верьте им. Деньги не платят, так что перед тем как зарегистрироваться, поищите отзывы. У них даже телефонов нет и тем более адресов. https://wisdomganga.com/hohmoney-xyz-review-hohmoney-xyz-scam-site/ Tак что не верьте обновлениям типа: Вы можете заработать! или pelni ar klikšķiem adrese zemāk
Вопрос к VENTSPILS NAMI в многоквартирном доме ул Талсу 58 установили детекторы дыма по нехитрым подсчетам выходит что 1 детектор обошелся примерно 40 евро где такие продаются
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.