22.6 °C

Ветер 5.89 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
22.6 °C

Ветер 5.89 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
Ranked "
Частный или государственный ?

Мой племянник в следующем году заканчивает школу и не знает что выбрать, частный вуз или государственный? Папа при деньгах и частный вуз не станет помехой, но я пытаюсь мягко отговорить.
Конечно, если говорить о плюсах приват. вузов, то там более лояльное отношение к студентам. Например, если в государственном вузе после окончания сессии остаются долги, то его могут отчислить. А к должникам в частных вузах относятся снисходительно, папа ( мама) платят и это главное, а отчисление ребенка может сильно ударить по бюджету такого вуза.
Лично я сомневаюсь, будут ли у племянника хорошие знания после окончания такого вуза ...

Views
1019
23.09.2019, 16:26
Ordnung muss sein
приоритет

Запрет на пользование телефонами в школах в том или ином виде существует в США, Франции. В Германии учителя собирают смартфоны в специальную коробку перед началом занятий .В Великобритании сотовые в настоящее время запрещены в абсолютном большинстве школ.
Мы опять чем-то отличаемся?

Views
271
23.09.2019, 12:11
Ariana
стриптиз клуб

сегодня прочитала здесь в латышской версии что в вентспилсе есть задумка открыть стриптиз клуб и что набирают танцовщиц! я впервые слышу об этом! а вы? думаю надо предложить работу этой женщине что здесь себя постоянно предлагает Елена Данина.
http://rus.ventasbalss.lv/sludinajumi/raznoje/znakomstva/4274

Views
3943
22.09.2019, 20:26
Lidaka1212
Компенсация за непосещение детсада

Добрый день.
Знаю что в Риге существуют выплаты от самоуправления, родителям - если их ребёнок не посещает детский садик. Допустим, места не хватило, или ещё чего...существует ли в Вентспилсе подобная практика?
Если - да, то каковы правила и сумму огласите пожалуйста...

Views
827
22.09.2019, 20:16
a.m.
Отношение к религии.

Каково ваше отношение к религии? Веруете ли вы? Если веруете, то во что или в кого? Насколько важно человеку верить во что-то? Очень интересно ваше мнение.

Views
3660
22.09.2019, 07:53
A
A
al
дымящие машины

заметил, что ездит по городу много сильно дымящих машин, ехать за ними невозможно из-за вони. Интересно, как они прошли техосмотр и куда смотрит полиция

Views
395
19.09.2019, 18:24
Последние комментарии

Вискарик вкуснее.

4 дня назад

Водка безопастней, чем эта отрава.

4 дня назад

ага. самокрутки с махоркой.

4 дня назад