драка в махима в парвенте

didzis | 09.07.2016, 19:17:10 | 3324

в магазине иногда бывает что некоторые продукты уценивают чтобы тем людям у которых меньше денег смогли их купить. НО БЫВАЮТ НАХАЛЬНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРИЕЗЖАЮТ НА МАШИНЕ И ЗАГРУЖАЮТ БОЛЬШУЮ ТАЧКУ ТЕМ САМЫМ НЕДАВ ВОЗМОЖНАСТЬ МАЛОИМУЩИМ ПРИОБРЕСТИ ТОВАР. ВОТ И СЕГОДНЯ ОДНА ЖЕНЩИНА С НАХАЛЬНЫМ ХАРАКТЕРОМ ПЕРЕХВАТИЛА БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ УЦЕННЕННОГО ТОВАРА.!! НА УПРЕКИ СО СТОРОНЫ ДРУГОЙ ЖЕНЬШИНЫ НАХАЛЬНАЯ ВРЕЗАЛА ЕЙ ПО ЛИЦУ.НАВЕРНА НАХАЛКА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НИЩАЯ И МАШИНА У НИХ НЕ ДЕШОВАЯ

Комментарии (23)

  • -2
    Yamaha 09.07.2016, 20:50:07

    В максиме вроде уценяют продукты у которых срок сегодня завтра , а не специально для малоимущих . Да и почему я не могу прийти и скупить весь этот отдел , на это разрешение надо ?
    А Вы если это видели могли бы за женщину заступиться или же купить ей продукты не уценённые . Имхо

  • -4
    L.K. 09.07.2016, 23:01:00

    У нас людям все равно по какому поводу руки распускать... Дело не в уцененном товаре. Там срок годности имеет значение, а не "товар для малоимущих". Автор, ты чего людям праздничное настроение портишь? Мы только что вернулись с праздника отдохнуть и помыться перед танцами в саду Ренькя! Айда с нами! Чего ты там в своей Махиме забыл? ))))))

  • -6
    Говард Хьюз 09.07.2016, 23:12:28

    Я не знаю, мне лично в жару ничего в рот не лезет. Поел с утра холодного супа, в обед салата из зеленого лука и свежего огурца с куском черного хлеба, а мяса совершенно не хочется, даже если мне бесплатно будут предлагать. Могу только позавидовать организму той женщины!

  • 0
    Ross 10.07.2016, 16:17:38

    Ужассс :))) прям беда :)

  • -3
    Cкептик 10.07.2016, 16:38:17

    Интересное наблюдение. :) Пишет alligator:
    В теме про суши: "alligator 17 часов, 16 минут назад
    Вкусно! Реально вкусно! Спасибо организаторам!"
    В этой теме: " alligator 17 часов, 18 минут назад
    Я не знаю, мне лично в жару ничего в рот не лезет..."
    Может это разные аллигаторы, типа пара?

  • -3
    реплика 10.07.2016, 20:26:14

    Бред вместо серьёзной темы?
    А название-то какое зазывающее! "Драка" в ....
    Автор! Назвать за какой товар получил по лицу слабо?
    Разобраться на месте с хулиганкой, распускающей руки, слабо?
    Да, и вообще сомнительно, что инцидент был на самом деле.

  • -5
    Говард Хьюз 10.07.2016, 23:28:51

    Скептику- ты суши заказывал? Ты наесться ими можешь? Я, например, от такого колличества не наелся, но получил огромное наслаждение! Суши это не еда, это удовольствие, лакомство, вечерний шик.... перед рывком в объятья...)))

  • -3
    Perfekto 11.07.2016, 00:09:59

    didzis, кончай сочинять небылицы!
    Я регулярно бываю после работы в Махиме и как лежали там уцененные куриные ноги, так и лежат, никто за них не дерется...
    Хлеб вчерашний, уцененный кефир, сосиски, так много всего уценено все эти дни было, что мне казалось, люди перестали брать такие продукты...
    Твоя цель, как автора, didzis, какая ?

  • -2
    Cкептик 11.07.2016, 01:44:52

    Алигатор, не обижайся. Тут на форуме большая половина очень напряжённых людей. Хочется как-то разрядить обстановку. А то как не тема, то у кого-то обострённый нюх, у кого-то слух, у кого-то зрение, а это всё от воспалённого мозга исходит оказывается. Вот приходится писать, что-то из ряда вон выходящее.

  • -1
    Jaaa не Jaa. 11.07.2016, 13:00:45

    ПРишла в ужас ,прочитав тему и представив происходящее.Надеюсь,что это результат воспаленного жарой воображения

  • 0
    Yamaha 11.07.2016, 14:18:14

    Наверное стоило написать не драка , а целая заруба произошла в Максима , с перестрелкой и взятием заложников ... :(

  • -1
    varvara 12.07.2016, 12:31:11

    Может быть Вы еще и по карточкам предложите раздавать продукты? По одной штуке в одни руки?? Бред какой-то

  • -2
    Квася 12.07.2016, 15:02:08

    Кинул смс знакомому охраннику в максиме по поводу драки. Сказал не читай этих сказочников на форуме, никаких драк не было.

  • -2
    Ol'ka 13.07.2016, 13:45:38

    Квася, ты не прав. Прежде чем "врезать по лицу" конкурентке "нахальная" вырубила все камеры слежения в зале. Потому охранник не в курсАх.
    Квась, ты чо, совсем боевики не смотришь? совсем кина не знаешь?
    :-)

  • -2
    ToBapuLLI,May3ep 12.07.2016, 16:07:20

    правильно-никакой драки не было! Была потасовка между Помидором убийцей 2 и морковкозомби! Морковказомби вступилась за загрызенных помидорами обывателей.

  • -1
    парсюкин 14.07.2016, 11:58:36

    "Да, и вообще сомнительно, что инцидент был на самом деле."

    А вот вы и обратитесь в эту Максиму и получите официальный комментарий от них!

  • 0
    siguldas25 14.07.2016, 13:03:50

    Я свидетель что случилось ?

  • -1
    L.K. 16.07.2016, 12:58:34

    С ума сойти какие страсти мордасти ! ))

  • -1
    didzis 16.07.2016, 19:53:39

    может с моей стороны написанное было не правильно воспринето!! прошу прощение за это!!!! но я имел ввиду то что некоторые люди видут себя как каменном веке как дикари и не думая о том что рядом тоже живут люди котором тоже хоть немного нада из уценненных продуктов!! ОСТАВЛЯЙТЕСЬ ЧЕЛОВЕЧНЫМИ!! ИНОГДА И ВАМ ПОТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОШЬ!! НО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ЧТО ОТ ТАКИХ ДИКАРЕЙ КАК ТА ЖЕНЩИНА В МАГАЗИНЕ-ОТВЕРНУТСЯ ВСЕ!!!! СПОСИБА КТО МЕНЯ ПОНЯЛ!! ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ !!!!!!!!!!!!

  • -1
    Yamaha 16.07.2016, 20:53:07

    Вы меня удивляете . Вы как будто с неба спустились ... Где Вы видели справедливость и уважение ? Толерантность и желание помочь ? Правду и оправдание не виновных ? Наверное вы читаете много книг как я , и искренне верите в честность и доброту .. Жаль что большая её часть осталась на страницах книг .. Не ждите справедливости и правды , это Ваши ожидания , а реальный мир он ни сантима не похож на то чего мы ждём, ожидаем , и надеемся . . .

  • 0
    L.K. 19.07.2016, 08:53:43

    Yamaha!
    Как верно сказано!
    Добавить нечего, все предельно ясно!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: