детский сад! :(((

Cosa Nostra | 18.06.2016, 11:10:39 | 1029

Не "Пасака" и не "Маргретиня", не "Саулите" и не "Варавиксне" !
Детский сад он на нашем форуме!
Вчера написала тему (про Т 33) так её потёрли, такхе как и тему про встрече на Лиго написанную другим пользователем , а всё из-за нескольких неадекватных формчанок (форумчан?) которые своим флудом, своим чатом, своей бессмыслицей заполонили половину тем на форуме. Речь идёт о той (том) которая подписывается Натусик, а также Улыбочка и ещё нескольких типчиках. Зачем заполнять темы своими бессмысленными комментариями? Зачем форум превращать в чат? Из-за вашего флуда и троллинга модератор вынужден просто напросто удалять целые темы!
Хотите поболтать друг с дружкой - позвоните и назначьте время и место встречи! И болтайте себе на здоровье!
Я даже сомневаюсь что вы из Вентспилса и вас интересует жизнь города и проблемы которые у нас есть.
Мне просто сказать больше нечего! .... детский сад, в нарицательном смысле этого слова.

Комментарии (29)

  • -2
    vit023ja 18.06.2016, 12:01:52

    ну и что,поговорить-то охото.

  • -3
    Человек____ 18.06.2016, 12:59:59

    согласна . удалять надо не темы а людей которые в них флудят.

  • -5
    лосяш 18.06.2016, 14:48:55

    Да пусть говорят. Надо модераторам не так строго судить и все.

  • -5
    лосяш 18.06.2016, 14:52:11

    Про детей со своим тортом кстати. Испокон веков везде было написано правило для всех: В кафе, где продается подобная еда, нельзя со своим входить! Исключение составляет место на улице, где разрешают посидеть не покупая еду! Не делайте из мухи слона Ларочка. Я, по вашему , наварю супа и со своей кастрюлей пойду его в кафе есть? И как на меня посмотрят? Вы понимаете что говорите?

  • -5
    лосяш 18.06.2016, 15:10:27

    Ларочка! Где ваша логика? Вы же сами сказали, что к детям надо быть лояльнее и все им разрешать вопреки правилам... Что изменилось за ночь с вами??? ))))

  • -2
    Venta 18.06.2016, 16:03:05

    Ларочка, поддерживаю! Не форум становится, а "болталка" для малолеток то ли пьяных. то ли еще похуже:( про ошибки в словах вообще молчу:(

  • -4
    мнение@ 18.06.2016, 16:27:45

    Вынужден тоже согласиться, особенно это касается вечеров и выходных дней - всякие там *, ** и *** засирают форумные темы своим бестолковым тупым трёпом. Не понимаю, они что, тащатся от своей тупости?
    Вот почему-то "666" забанили , якобы за мат, но пролистав все его коменты я не нашёл ни одного (!!!) матерного слова. Да , бывало, "666" писал жёстко а порой и грубовато ...... но банить за это?? Не понимаю позицию админов форума.
    Банить надо тех кто разводит здесь флуд, кто используя чужие ники, вводит форумчан в заблуждение .
    Я вот написал про (возможную) встречу на Лиго, так меня тоже забанили. А всё из-за каких-то молокососок зафлудивших словесным поносом мою тему.

  • -5
    Улыбочка 18.06.2016, 19:05:41

    Ларочка и Мнение - этот форум для всех желающих,а не только для вас избранных. Понимаю еще если бы вы всегда адекватные и положительные,правильные комментарии и темы писали,тогда бы возмущались,а так...
    Мнение,по 666 только Вы и скучаете и бедненький понять не можете почему их забанили (наконец ).

  • 0
    vit023ja 18.06.2016, 19:44:03

    сравнила дети с тортом в дождь,или баба с кострюлей щей,

  • -3
    Smile 18.06.2016, 19:55:11

    Так 666 и есть мнение,сам себя не попиаришь...........

  • -3
    Серена 18.06.2016, 21:45:23

    Согласна с автором!Развлекашки-болтушки - пишите в личку.Не фиг всему форуму тут развешивать лапшичку по ушам! всякие натусик-пусики-мусики-флуд тупой.

  • -1
    Karl 18.06.2016, 21:56:47

    А тут личка есть?:) Перегибают конечно с образами, реально тупо флудят. :) Да пускай хохмят, а то сложилось мнение, что тут форум кому за писят. Серьезные все такие.:)

  • -4
    Cosa Nostra 18.06.2016, 22:14:40

    Карл,я не против того если кто тут пишет комментарии с юмором, хохмит, острит - но вот когда один-два пользователя каждые две минуты оставляют на теме откровенно пустые, никчёмные коменты и совершенно не касающиеся данной темы, ну куда это годится? И при чём тут форум 50 ти десятилетних? Мне например почти в два меньше, другие форумчане .... все ведь разного возраста, - дело срвсем не в этом, вопрос - зачем постоянно флудить на теме

  • -1
    Karl 18.06.2016, 22:39:07

    Ларочка, ты реально думаешь, что персонаж Натусик существует в жизни? Надо же как-то форум шевелить. :) Может и ошибаюсь.

  • 0
    Karl 18.06.2016, 23:03:43

    Так-то интересно, сколько тут реальных пользователей. Человек двадцать наверное.

  • -2
    Noname 18.06.2016, 23:09:23

    Старый форум убрали по причине скопившегося мусора. Так и новый такими темпами не долго проживет. Я понимаю модераторов. Легче снести всю тему, чем чистить комментарии через один. Увы, но так и будет продолжаться. Адекватных людей, видимо, гораздо меньше. Да и темы странноваты. Кто-то где-то услышал/увидел, извините за выражение, фигню, или она ему просто в голову взбрела - сразу всё, создается новая тема! Так форум и засоряется... Я считаю, что функция "создать новую тему" должна предназначаться для чего-то "масштабного" так сказать...

  • -1
    Cosa Nostra 18.06.2016, 23:09:28

    А у меня такая мечта, такое так сказать желание, но наверное несбыточное из ряда фантастики....... чтобы мнение и дюбель в тему нашли общий язык тогда бы наш форум стал бы настоящим нормальным форумом.
    Как Карл считаешь, возможно такое?

  • -2
    Karl 18.06.2016, 23:21:14

    Дюбеля бесконечно уважаю. Талантливый и не злобный дядька. Всю эту херню, которую нам пытаются впарить под видом всяких мнений не приемлю.

  • 0
    Karl 18.06.2016, 23:49:24

    Скажу больше - на раскрутку форума обычно приглашают интересных авторов за деньги. И только тут интересных гнобят заменяя Натусиками.

  • 0
    Karl 18.06.2016, 23:57:44

    Круто, чо.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: