Ecolines

Вентспилс | 09.07.2016, 20:41:39 | 1379

Такого отношения со стороны работников Ecolines я не ожидала. Не выполняют свои обязанности. На моих глазах девушке лестница упала на голову, в то время когда она забирала свой багаж. А работник как будто это в порядке вещей просто подошел посмотрел что нет крови развернулся и ушел. Это хорошо что она была не одна, подбежал ее друг. А он даже не поинтересовался может помощь нужна или хотя бы до скамейки бы отвел.

Комментарии (15)

  • -2
    L.K. 09.07.2016, 23:03:58

    Как мы можем комментировать ваш рассказ, если мы не знаем при каких обстоятельствах и каким образом эта лестница упала... И какая там может быть лестница? Я лично, извините, ничего не поняла, как , скорее всего, и тот работник....

  • 0
    Yamaha 10.07.2016, 15:16:15

    это внутри салона случилось с маленьким багажом ? Или когда она крупный забирала на улице ? И что же интересно должен сделать водитель ? Вызвать вертолёт и направить её в Ригу на вертолете в больницу Страдыня ? Дядька по вашим словам подошёл , осмотрел крови нет , все гуд . Как по Вашему он должен был поступить ? Бегать и кричать чья это лестница , а после того как узнал чья сжёг владельца лестницы как ведьм жгли в своё время ? А если эта лестница для того что бы попасть на крышу автобуса то что он должен был сделать ? Выплатить ей на месте компенсацию ? Упасть на колени в слезах ? Вскрыть вены ?

  • 0
    Ol'ka 13.07.2016, 13:28:41

    Ну ты жжжжошь! ;-) ;-) ;-)
    класс!! Я прям до слёз!
    :-):-):-):-):-):-):-):-)

  • -2
    реплика 10.07.2016, 20:28:46

    У нас автобусы Ecolines курсируют?

  • -1
    Hamann 10.07.2016, 23:16:28

    У нас нет. Рига, Лиепая(побольше города)

  • -2
    реплика 10.07.2016, 23:57:20

    А если нет, зачем тут эта тема?
    Про Нордеку или ВентспилсРейс было бы понятно, а про то, что тут не ездит, зачем?

  • -2
    Perfekto 11.07.2016, 00:13:08

    Ай, да ну этих писак! Сочинения Ганса Христиана Андерсена... Даже уточнить не сподобились какие в Вентспилссе автобусы.
    Эколайны это собственность Нордеки!
    Автор, вот пожалуйста, прямо туда, в рижский автопарк.

  • -2
    varvara 12.07.2016, 12:26:54

    Эколайн ездит из Риги в разные города за границу. При чем тут Вентспилс.

  • -1
    ToBapuLLI,May3ep 12.07.2016, 16:09:31

    может она с космоса та лестница упала? на ржавом же летают

  • -1
    EriniLV 12.07.2016, 17:02:00

    Мне в ответ - может ли автобус остановиться по ходу следствия автобуса вообще нахамили. То есть надо ехать в Москву - беду билет до Москвы - но выйти за 350 км надо - спросила - можно так сделать - я БИЛЕТ до конечной станции возьму - не надо возврата денег итд - просто может ли водитель выпустить - в ответ хамство со стороны оператора. Поехала поездом ( хотя дороже)

  • -3
    реплика 12.07.2016, 19:38:55

    Вы на каком языке учились? Изложено крайне непонятно и запутано.
    "...по ходу следствия автобуса..." - наверно, имеется ввиду "следования автобуса"
    "...беду билет до Москвы... " - беру?
    *****
    И читать тоже, кажется, не умеете.
    Автобусы Ecolines в наш город не курсируют.
    Поездов тоже нет, только грузовые.
    Тема открытая неизвестным троллем для нас - не о чём.
    Какая -то лестница упала. Где это было, в какой стране, в каком городе, когда?
    Оператор нахамил. Нахамил вам, нам какое дело до этого? У них есть руководство, жалуйтесь туда.

  • 0
    EriniLV 13.07.2016, 10:40:46

    Реплика, если грамотей - тогда уже " ни о чём" -так правильней. Причём тут - курсируют автобусы в наш город? человек поделился с горожанами, чем можно ехать, чем нет.... Вы читать не умеете. Мне надо было до Москвы - не поехала Ecilines, поехала поездом.

  • 0
    Ol'ka 13.07.2016, 13:25:19

    *реплика* прав.
    Действительно, непонятно что хотел сказать автор? тема не расскрыта полностью! не указано на каком языке учился автор! нет пояснения в какой стране упала лестница!
    И вообще, чем мы можем вам помочь? нам что, нахамить в ответ на грамматически правильном русском?
    И, как бы это кому не нравилось, но реплика пишет точное мнение!
    :-):-);-)

  • -2
    Ol'ka 13.07.2016, 13:31:22

    и ещё.
    Вентспилсчане не ездят на автобусах Эцолинес, это не патриотично.

  • -1
    L.K. 16.07.2016, 13:10:30

    Лестниц в автобусах нет, не надо выдумывать. Рассказал бы автор о чем-то интересном, где был, что видел, а не выдумывать байки... ((

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: