Интервью Л. Ярмольника и Н. Фоменко

a.m. | 12.12.2016, 10:09:06 | 777

Несколько дней назад Ярмольник и Фоменко выступали в Риге со своим спектаклем, а перед этим давали интервью на радио Балтком. Интервью было довольно интересное, на злободневные темы, в котором, на мой взляд, они не сказали ни слова неправды, и сделали это в свойственной себе, достаточно, интеллигентной манере.
Всё бы ничего, если бы не реакция на это интервью в России. Где их уже успели наградить всеми возможными, и уже ставшими привычными для россиян, эпитетами. Лишний раз возникает вопрос - не является ли такая реакция на частное мнение лишний раз подтверждением тому, что Ярмольник и Фоменко правы в своих высказываниях?
Каково ваше мнение?

ссылка на интервью: https://youtu.be/AAoW-w-vUew

Комментарии (16)

  • -5
    ORDO 12.12.2016, 15:17:15

    Negatīva reakcija uz kādu cilvēku viedokli nenozīmē šī viedokļa patiesumu. Iespējams, tieši otrādi...
    Domāju, Krievijā vnk apriebusies krievu un viņu valsts tendenciozā vainošana un kritizēšana par visu, kas ienāk prātā.
    Un labākā atbilde uz to parasti ir - pats esi muļķis!)

  • -6
    Дюбель в тему. 12.12.2016, 17:40:26

    Ну...вот и сюда "патриоты"-либералы добрались...

  • -4
    krjuk 12.12.2016, 18:37:13

    вот тут я согласен с нацоналистами--не нравиться,что-то не устраивает валите нах...,так же ярмольнику с фомой этим,не нравится в России валите нах,,,,и все дела,базар короткий.

  • -3
    а ведь были крылья 12.12.2016, 21:15:31

    Возможно,что правы.Ибо видят все изнутри.Два мегаполиса - Москва и Питер,еще пара десятков городов.Остальное все - тихий и дикий ужас.Буквально во всем.Дороги,алкоголизм,наркомания,отношение к детям и животным.Мир уже начал забывать про вич,а там оказывается эпидемия.Короче,"денег нет,но вы там держитесь,хорошего настроения"(с).

  • -1
    Jaaa не Jaa. 12.12.2016, 21:53:49

    Вентспилс по ВИЧ второй в Латвии,после Риги.

  • 0
    a.m. 12.12.2016, 22:01:26

    По цифрам: 17 человек на 100 000 жителей в Латвии, против 63 инфицированных на 100 000 в России. По данным на 2015 год. И это при том, что и в Латвиии показатель крайне высок.

  • 0
    krjuk 16.12.2016, 15:39:52

    ты ещё не в курсе сколько больны сифилисом,

  • -2
    Jaaa не Jaa. 12.12.2016, 21:57:43

    В недавно опубликованном исследовании Всемирной организации здравоохранения говорится, что Латвия находится на первом месте в ЕС по числу вновь обнаруженных случаев СПИД и на втором по числу случаев ВИЧ в последней стадии на 100 тыс. населения.

    «Ситуация у нас в стране, к сожалению, драматическая», — так прокомментировала показатели ВИЧ/СПИД в Латвии представитель Латвийского центра инфектологии Инга Янушкевич.

    В целом в Европе заболеваемость СПИД и ВИЧ падает, а в Восточной Европе, в том числе в Латвии, растет. Крупнейший очаг инфекции — в Риге, где болеет каждый двухсотый человек, и в Юрмале, где болеет каждый трехсотый.

    В то же время количество проведенных в Латвии тестов за последние десять лет уменьшилось на 25 тысяч. Половина заболевших о своем заражении не знали. Изменились и пути заражения, заражаться чаще стали гетеросексуалы, а наркоманы реже.



    Источник: http://www.telzir.ru/latviya-vyshla-v-lidery-po-zabolevaemosti-vichspid-sredi-stran-evrosoyuza/#ixzz4SehxUqRg

  • -1
    ORDO 12.12.2016, 23:26:43

    >a ведь были крылья
    Domā, ka mūsu lauku situācija daudz atšķiras no Krievijas ģerevņām?

  • -1
    а ведь были крылья 13.12.2016, 00:07:28

    Думаю отличается.В Латгалии даже есть приличные деревни.С интересными русскими названиями - "Жабровка","Балюцкие".Кто не пьет-живет нормально.

  • -1
    Jaaa не Jaa. 13.12.2016, 10:22:48

    Да полно нормальных деревень и в России и в Белоруссии(соседи наши)Противно как полное восхваление так и огульное охаивание всего

  • -3
    а ведь были крылья 13.12.2016, 11:48:24

    Ну да,ну да.Коттеджные посёлки,типа нашего Марупе.А в некоторых больница-школа за 100 км и автолавка раз в неделю.В деревне хорошо летом,отдыхать.А зимой там делать нечего.В любой стране...

  • -3
    сэнсэй 13.12.2016, 19:33:58

    Чего не сделаешь за стольник, Чтоб овладеть теплом сердец, Был даже чайником Ярмольник, Но унитаз – его венец...
    В.Гафт

  • -5
    Михалыч 13.12.2016, 21:09:25

    Один еврей, второй хохол … какая у них может быть любовь к России и русским?

  • -3
    Anatolijs Medvedevs 16.12.2016, 12:19:28

    Трудно быть богом. Вот и у Ярмольника с Фоменко не получилось. Трудно представить на какую высоту они сами себя вознесли, но кроме менторских назиданий я ничего от них не услышал. Наезд на поголовное мещанство? А кто сказал,что быть мещанином ( не в смысле сословной принадлежности) плохо. Если конечно мещанин не лезет во дворянство. На мой взгляд это естественное, комфортное состояние человека. А "Обломовщину" я бы вообще прописывал, в малых дозах, в качестве санаторного лечения. Есть выражение, что писатель является инженером человеческих душ. Но инженеры тоже бывают разные.Есть проектировщики, создатели, а есть эксплуатационники. Так вот современные деятели культуры, в массе своей, эксплуатационники человеческих душ. Причём эксплуатируют их в своих интересах. Ну не хочу я , чтобы кто то лез ко мне в душу со своим видением окружающего мира, со своей философией, со своим представлением о прекрасном. Я сам разберусь. Не понимают тебя другие? Значит сам виноват, или зеркало было кривое? Теперь о земном. Господин Ярмольник, не смотря на возраст, уже не первый раз пытается с легка прикоснуться к бунтарству, что выглядит не серьёзно и даже комично. А уж господин Фоменко, с его кривляниями в шоу бизнесе и на экране в 90 годах и начале века, на роль гуру ну ни как не тянет. И потом в Ригу они приехали с чем? С антрепризкой. По лёгкому деньжат срубить. Ну и решили на "Балтком" "раскупорить Хоттабыча". Такая репетиция "Фоменко фейк- радио"

  • -2
    krjuk 16.12.2016, 15:38:47

    нет приехал бы какой и выступил какой-нибудь врач авторитетный,рассказал как беречь своё здоровье,или инженер ,интересно было-бы послушать о новых технологиях,нет привезут каких-то шалапаев,один в шоу женщин раздевал,другой цыплёнок табака,короче шлак один.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: