22.5 °C

Ветер 5.63 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
22.5 °C

Ветер 5.63 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
Patron
Смерть бывшего судьи, присяжного адвоката Улдиса Берзиньша заказ или случайность?

В субботу в Марупе был убит адвокат, бывший судья Улдис Берзиньш. По словам полиции, он стал жертвой брутального ограбления.
Откуда у нападавших огнестрельное оружие? Не причастны ли к ограблению бывшие сотрудники полиции?

Views
364
24.07.2019, 13:31
Patron
Подростки - грабители из Латвии

Трех молодых пацана в возрасте 15, 16 и 19 лет сколотили банду и решили совершить серию краж со взломом в Эстонии, конкретно в Вильяндиском уезде. Все им сходило с рук на протяжении многих месяцев и лишь в последний раз их ночью засекли местные жители и хотели поймать. Вмешалась полиция и грабители, наконец , были задержаны.
Их ждет, скорее всего, тюремный срок или будут отрабатывать всю оставшуюся жизнь, возмещая ущерб. Меня другое интересует, куда смотрели родители, когда их любимые сыновья не являлись в 22.00 домой после прогулки на улице? Они что , нигде не учились? Школьная администрация не реагировала на пропуски без причин, не вызывала родителей? Они что, жили в вакууме,эти дети?

Views
372
24.07.2019, 13:29
a.m.
Дрессировка собак

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в Вентспилсе специалисты занимающиеся дрессировкой собак? Или возможно есть какие-либо группы. Спасибо.

Views
374
24.07.2019, 13:15
W
W
witelj parventi
Зачем приходить на кладбище?

Уважаемые поситетели кладбище-зачем вы посещаете могилы родных?Если поклониться.поставить цветочки.зажечь свечу Да это наша память.Но если вы приходите убрать могилку и мусор оставить у соседней могилки это вам чести не дает.Ты просто нечеловечен по отношению к себе.29 окт я была у своих близких и на 2 могилках оставлен мусор Просьба пойти и убрать Я не убрал оставил как есть Стыдно должно быть тебе Напишите бывают ли у вас такие случаи дорогие читатели.Извините может я не прав

Views
2578
21.07.2019, 11:30
Ranked "
Как вести себя с гостями из Франции?

На праздник города к нам приезжают гости из Франции. Они не просто коренные французы, а самые настоящие галлы.
Как принять и чем накормить, уже продумали, но как быть если все вместе пойдем в кафе?
Дело в том, что у французов 100 % равноправие и счета за ресторан всегда пополам.
Как оплачивать счет за кафе, оплатить его по праву хозяев , принимающей гостей стороны или предложить скинуться в общий котел или сразу каждому предложить самому оплатить свой заказ?

Views
224
21.07.2019, 09:16
Валентина Богданова
Кассы самообслуживания в maxime против rimi

Где кассы самообслуживания лучше в maxime или в rimi
Пишите сравнения.

Views
301
19.07.2019, 00:04
Последние комментарии

Вискарик вкуснее.

4 дня назад

Водка безопастней, чем эта отрава.

4 дня назад

ага. самокрутки с махоркой.

4 дня назад