Чемпионат Европы по футболу

мнение@ | 10.06.2016, 10:56:44 | 3015

С 10 июня по 10 июля во Франции пройдёт очередной чемпионат Европы по футболу.
Будем смотреть?
За кого будем болеть?
Кто станет чемпионом?

Комментарии (243)

  • -6
    Вот мнение - 2 14.06.2016, 20:51:45

    Французская полиция задержала русскую футбольную банду для депортации
    14 июня в 15:06
    ГИБРИДНАЯ ВОЙНА. Французская полиция задержала русскую футбольную банду для депортации

    "Французская полиция задержала автобус с членам русской футбольной банды, которым грозит депортация.

    Главарь русской банды некто Шпрыгин пожаловался, что спецназ Франции остановил автобус по пути следования в Лилль на матч Евро-2016 "Россия – Словакия", потребовал от бандитов выйти, и начал досматривать их на предмет наличия наркотиков и оружия и проверять их личности.

    Из объяснений Шпрыгина следует, что задержанным на месте русским стали объявлять о депортации. Всем членам русской футбольной банды было объявлено требование о необходимости покинуть Евросоюз. Полиция уже имеет на руках 29 постановлений о депортации.

    Русские бандиты утверждают, что министр МВД Франции якобы потребовал от них до 11:00 добровольно покинуть страну.

    Позже стало известно, что часть задержанных русских бандитов были вывезены в аэропорт для непосредственного выдворения из страны ВИДЕО.

    Между тем, Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) провел дисциплинарное расследование в отношении т.н. «российского футбольного союза» после учиненной русскими драки в Марселе.

    По итогам расследования дисциплинарная инстанция УЕФА приняла решение оштрафовать «российский футбольный союз» на 150 тыс. евро и наложить на сборную отложенную дисквалификацию за беспорядки, устроенные русскими чекистами, действующие под флагом фанатов, после матча со сборной Англии на Евро-2016 11 июня.

    "Против России были выдвинуты обвинения в массовых беспорядках, использовании феерверков и расистском поведении, в связи с чем было принято решения применить данные санкции", - говорится в сообщении.

    Теперь — в соответствии с решением УЕФА — дисквалификация может быть реально применена в случае, если русские бандиты снова спровоцирую массовые беспорядки на любом из оставшихся матчей сборной России на чемпионате Европы по футболу.

    Русские между тем по своей старой традиции снова прикинулись дурочками. Путинский смотрящий за «российским спортом» Мутко пообещал разобраться, были ли болельщики, напавшие на англичан «настоящими» или же просто попали на матч по купленным билетам в частном порядке."

  • -8
    Дюбель в тему. 14.06.2016, 21:16:44

    Ну...что ж...маски скинуты. Оголтелая пропаганда русофобства пошла в открытую и вот здесь почему-то ВБ сохраняет твёрдо позицию основанную на свободе слова, в отличие от ЗАЧИСТКИ безобидных тем.
    Не плюйте господа в колодец, история штука непредсказуемая...

  • -5
    Cosa Nostra 14.06.2016, 21:32:54

    У меня по поводу работы форума ВБ многое что накопилось:
    В первую очередь - это слабая если не сказать большего, работа модератора или модераторов.
    Второе - это постоянная "междоусобная война" между Дюбелем в тему и Мнением которая явно не идёт на пользу ни одному ни второму ни тем более форуму.
    Третье - действительно, появилось несколько пользователей-русофобов, неизвестно какой национальности и какого возраста, которые постоянно провоцируют своими комментариями остальных форумчан.
    И четвёртое - в последнее время резко поубавилось количество написанных тем, и если раньше ежедневно появлялись по 5 а то и больше тем, то сейчас, хорошо если выскакивает одна тема за три дня. И то - некоторые темы врятли можно назвать темами ввиду полного отсутствия какого-либо смысла.
    Может на форуме наступил застой? Или я в чём то ошибаюсь?

  • -5
    морячок 14.06.2016, 21:34:08

    Вот мнение - 2 Выпей яду,и тебе станет легче.

  • -2
    Cosa Nostra 14.06.2016, 22:05:51

    Ну и вспомнила один советский мультфильм: Кот Леопольд (Дюбель в тему) говорит мышам : " Ребята, давайте жить дружно", а мыши (Мнение и 666) ему отвечают : "Никогда!" :)))))))))))))))))))))))))))))

  • -3
    морячок 14.06.2016, 22:06:19

    Вот мнение - 2
    Этот любитель, плюсиков-минусиков,пишущий тут свои анти российские высеры под разными никами,обыкновенный русофоб-провокатор.
    Видать он действительно зачат на лиго,да ещё его неоднократно роняли в детстве.
    Невозможно быть таким дебилом по доброй воле.
    Любимый интернет мусор этот русофоб достаёт из kavkazcenter.com.
    Видать для этого озабоченного хомячка любая информация антироссийского толка........подарок судьбы.

  • -5
    vit023ja 14.06.2016, 22:20:21

    что интересно вот этот русофоб ,русский,100 пунктов,его падлу легко раскусить.

  • -5
    vit023ja 14.06.2016, 22:24:12

    мне понравилось русские бандиты,они что осужденные за бандитизм,хулиганы соглашусь,но не бандиты,

  • -3
    Дюбель в тему. 14.06.2016, 22:25:58

    Хорошо Ларочка, есть моя вина в угасание форума, сделаю паузу...
    Всем удачи, счастья, добра и удивительного, сказочного, не дождливого Лиго, как и замечательного лета.

  • -4
    Svetka Vasiliova 14.06.2016, 22:53:56

    Нет, дюбель , нет! ты так сказал что у меня сердце жалобно забилось об грудь (( и затряслись комочки под нервами (( у меня их больше нет... я тогда тоже уйду ....(((

  • 0
    vit023ja 14.06.2016, 23:04:18

    ненадо никуда уходить,на улице никто нискем не разговаривает,теперь здесь люди уходят

  • -2
    Cosa Nostra 14.06.2016, 23:04:48

    Да поймите вы - никого я не уговариваю уйти - нас здесь и так, 5 с хвостиком осталось :))
    Надо быть добрее и терпимее к друг другу, сколько уж можно повторять. Вот и весь расклад:) Уйти должны только явные русофобы как "Вот мнение 2" и матершинники как "666". Остальные ну вроде все люди как люди, у каждого может быть свой характер и своё отношение к разным проблемам, но мы то все люди и должны оставаться людтми что в жизни что на форуме.
    А то может получается, что на улице улыбаемся друг другу, после работы вместе пиво пьём и футбол смотрим, в гости к друг другу ходим, а как комп открыли, ник "нацепили на себя" и начинаем то глупости а то и гадости писать
    :))))))))

  • -2
    Cosa Nostra 14.06.2016, 23:50:48

    для сигулдас25!
    Жалко мне ваши 500 евро :)))

  • -6
    реплика 15.06.2016, 00:25:08

    Просто подумалось...
    В какую сумму обходится россиянам поездка на ЧЕ-2016 ?
    Кто-то их чекистами обозвал. Богатое, однако ЧК, такую толпу отправить во Францию.
    Почему-то все забыли про мажоров и их повадках в самой России.
    Собчак у всех на слуху, а как же остальные?

  • -2
    vit023ja 15.06.2016, 01:18:20

    я всё думаю почему женщины мясо не умеют жарить.какое-то вечно как варёное получается.приходиться есть и молчать.другой раз думаешь.вот сейчас как встану с дивана.и невстаёшь.

  • -3
    мнение@ 15.06.2016, 08:22:32

    Ну, сегодня посморим футбольчик! Жаль что рановато, в 4 дня, ну да ладненько,главное - это победа. В смысле, победа России. И чтобы российские болельшики не сделали заподлянку своей сборной.

  • -2
    мнение@ 15.06.2016, 16:54:42

    если кто не смотрит сейсас футбол то лучше и не смотреть 0 ; 2 после первого тайма :(((

  • -1
    Karl 15.06.2016, 17:21:42

    Жесть, конечно.:( Словаки разве считаются сильной командой?

  • -1
    Karl 15.06.2016, 17:39:05

    Даааа!!!1:2 Активизировались. Где же раньше были?

  • 0
    мнение@ 15.06.2016, 17:50:29

    Ттвою дивизию :(((((((

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: