Латвийская ассоциация торговцев (ЛАТ) в сотрудничестве с Латвийской ассоциацией самоуправлений (ЛАС) организует ежегодный конкурс «Лучший торговец Латвии». Цель конкурса - способствовать повышению стандартов и культуры обслуживания клиентов и посетителей в компании, одновременно повышая качество услуг, предлагаемых предпринимателями в сфере торговли, общественного питания и услуг, - мотивируя индивидуальный вклад обслуживающего персонала.

Конкурс будет проходить в два тура, и в первом туре конкурса претенденты выдвигаются в границах муниципалитета. Чтобы узнать мнение жителей и гостей Вентспилса для дальнейшей оценки, Вентспилсское самоуправление предлагает до 28 февраля 2023 года номинировать лучших торговцев, написав на электронную почту ekonomika@ventspils. lv или в комментарии к этому посту. Необходимо указать имя и адрес или местонахождения продавца.

Основными группами критериев являются культура обслуживания, обустройство, ассортимент, порядок и чистота, специальные предложения и информация.

Претенденты могут быть номинированы в следующих номинациях:

  1. Коммерческие объекты (магазины и торговые сети, торговые центры и оптовые базы, рынки, аптеки, АЗС, киоски и павильоны);
  2. Предприятия общественного питания (рестораны и рестораны при отелях, бары, столовые-бистро, пабы, объекты общественного питания, уличная еда, кафе и столовые, выездное питание);
  3. Объекты обслуживания (салоны красоты и парикмахерские, гостиницы, пансионаты, спортивные центры и парки отдыха, химчистки и прачечные, сети объектов обслуживания, такси, библиотеки и читальные залы, другие объекты обслуживания).

Полученные рекомендации претендентов будут собраны для продвижения во второй тур конкурса, в котором торговцев будут оценивать эксперты.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: