30 ноября около 18.30 В Государственную полицию поступила информация о том, что в Вентспилсе на Вентском мосту произошло столкновение трех автомобилей, пострадали люди.

По предварительной информации, женщина ехала на автомобиле Opel Astra по Вентскому мосту и выбрала небезопасную дистанцию, в результате чего столкнулась с ехавшим впереди автомобилем Mercedes-Benz Sprinter, который по инерции врезался в находившийся впереди Mercedes-Benz V220.

В аварии пострадали водитель автомобиля Opel Astra и пассажиры микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter, с травмами их доставили в медицинское учреждение.

В связи с инцидентом Государственная полиция возбудила дело об административном правонарушении.

Читай еще

Комментарии (4)

  • 0
    зайка 01.12.2022, 12:03:57

    Да, в зимний период кое где дороги у нас в городе в плохом состоянии. Но это ещё полбеды. Вторая проблема - невнимательность водителей, несоблюдение дистанции, превышение скорости.
    И ещё , про Латвию в целом - за последнее время очень много аварий и смертей на дорогах. За неделю пассажирских автобусов только четыре! И Латвия на первом месте в Балтии и на одном из первых мест в Европе по числу ДТП в том числе со смертельным исходом.
    Берегите себя.

  • 0
    мнение@ 01.12.2022, 12:14:31

    Можно ещё добавить - разговоры по мобильному, особенно когда на улицах гололёд и скользкие дороги.

  • 0
    Квася 01.12.2022, 12:06:50

    Давайте угадаю, столкновение произошло на круге в парвенту. Дебилы проектировщики, там аварии будут происходить постоянно. Не первый раз пишу, что направление с города в парвенту должно быть главным. ДЕБИЛЫ включите мозги.

  • 0
    more 02.12.2022, 11:32:52

    В Вентспилсе дороги чистые,невнимательность!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: