В распоряжение Социальной службы поступила информация о том, что неизвестные личности питаются проникнуть в квартиры, выдавая себя за сотрудников Социальной службы, поэтому призываем всех жителей Вентспилса быть осторожными.

Вентспилсская социальная служба напоминает, что при посещении места жительства клиента социальный работник учреждения  предъявляет рабочее удостоверение. В документе указано название учреждения, должность социального работника и есть фотография. На удостоверении стоят подпись руководителя Вентспилсской социальной службы и печать учреждения.
Социальный работник никогда не приходит домой без приглашения. Социальный работник обязательно свяжется с вами перед визитом к вам по месту жительства. Если кто-то звонит вам в дверь и выдает себя за сотрудника Вентспилсской социальной службы, но вас не уведомили о таком визите, вам следует связаться с Вентспилсской социальной службой по тел. 636 01210 или 636 63001.
Социальная служба призывает быть внимательными и обращает внимание на то, что при назначении льгот или оказании помощи жителям Социальная служба никогда не требует денег у получателя помощи и не заставляет их подписывать договор.
Приглашаем вас предостеречь своих близких, особенно пожилых людей, ведь они часто становятся жертвами мошенников.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: