С 1 декабря фотокалендарь Вентспилса на 2023 год можно приобрести в торговых точках города. В календаре традиционно представлены характерные городские пейзажи Вентспилса, популярные у туристов места и объекты, которые напоминают о возможностях посещения в разные времена года.

Календарь можно будет приобрести в розницу за 3,00 евро в Центре туристической информации, ул. Дарзу 6, Вентспилс. Также Вентспилсский календарь будет продаваться в Вентспилсском музее, в книжных магазинах: «Gaisma», «Globuss A», «Jāņa Rozes grāmatnīca», а также в других местах продажи: «Charlot LV», "Rubīns", в сувенирном салоне Дома ремесел "Ventiņpurlāde", в магазинах "Nature", "Home and Garden", "Eldo", а также в торговых точках "Citro" в Вентспилсе, Угале, Попес и Пилтене.

В календаре отмечены именины, праздники и дни памяти, самые важные события Вентспилса в 2023 году, контакты самых популярных туристических достопримечательностей Вентспилса, планетарный прогноз и т.д. В него вошли фотографии местных фотографов, которые отражают любимые и популярные места отдыха и развлечений жителей и гостей Вегнтспилса. Вся информация, размещенная в фотокалендаре, также доступна в переводе на английский язык, что дает возможность иностранным гостям ознакомиться и следить за событиями, происходящими в городе.

Издание календаря каждый год – это прекрасная возможность для жителей Вентспилса порадовать своих друзей, семью, коллег и деловых партнеров, подарив календарь. 

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: