Ветер 4.77 m/s
Уважаемые форумчане,может кто со мной согласится.
Мои дети ходят на танцы в зале бассейна.Занятия требуют много сил и терпения и выносливости.Но в зале ужасная атмосфера,пыль лежит толстым слоем.дети жалуются что дышать трудно,Кашляют,алергия началась,одежда в пыли .Одна группа отзанимается и сразу следующая начинает в том же грязном и душном зале.Жаловались тренеру,но на нее руководство бассейна не реагирует никак.А надо всего лишь убирать вовремя зал.Персонала в бассейне,судя по тому сколько этого персонала толчется за стойкой целый день лясы точа, - достаточно.А убрать зал не хотят.Но за аренду денюшку получать хотят.Жаль детей,жаль тренера,который не может достучаться до начальства..Хвастаемся что город наш для детей,а к детям пофигистское отношение.А может нам ,родителям,надо расшевелить это кодло ради наших детей?
Интересно.почему за пешеходами не смотрит полиция.ходят без отражателей,их невидно,так еще и одеваются во все темное.а потом виноваты водители что не увидели.есть конечно и на самом деле лихачи-водители,но есть то и нормальные.ПОЖАЛУЙСТА,дорогие пешеходы,отнеситесь к себе и другим с пониманием.
Добрый вечер.Ребенка не было в школе(есть справка от врача),в тот день была контрольная работа.Учитель поставил ребенку за нее-1,а не n(пропуск по ув.пр.).Тем самым попортив оценку в срелнем в четверти.Такие поступки сейчас везде?
Хотел бы узнать, можно ли у нас в городе во взрослом возрасте закончить курсы поваров? Какие вообще есть курсы, кроме языковых?
Сегодня ровно 5 лет со дня трагедии в магазине Максима в Золитуде. Но до сих пор не названы виновные, и никто не ответил за смерть 54 человек. И сделаны ли надлежащие ыводы после той страшной трагедии - насколько сегодня безопасно находится в супермаркетах, клубах и спортивных аренах? И не повторится ли ещё когда нибудь в другом месте "золитудская трагедия". Ну и последнее - понесут ли когда нибудь заслуженное наказание виновные в смерти стольких людей?
Был в Талси. Напротив МаХимы, через дорогу, потрясающий, неповторимый, обалденный магазин для рыбаков и охотников Ieroči CIA. Ходил, как в современной выставке современных товаров. У нас и в Риге такого и в помине нет.
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.