21.9 °C

Ветер 4.77 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
21.9 °C

Ветер 4.77 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
Серена
Бассейн.И все безобразия в нём.

Уважаемые форумчане,может кто со мной согласится.
Мои дети ходят на танцы в зале бассейна.Занятия требуют много сил и терпения и выносливости.Но в зале ужасная атмосфера,пыль лежит толстым слоем.дети жалуются что дышать трудно,Кашляют,алергия началась,одежда в пыли .Одна группа отзанимается и сразу следующая начинает в том же грязном и душном зале.Жаловались тренеру,но на нее руководство бассейна не реагирует никак.А надо всего лишь убирать вовремя зал.Персонала в бассейне,судя по тому сколько этого персонала толчется за стойкой целый день лясы точа, - достаточно.А убрать зал не хотят.Но за аренду денюшку получать хотят.Жаль детей,жаль тренера,который не может достучаться до начальства..Хвастаемся что город наш для детей,а к детям пофигистское отношение.А может нам ,родителям,надо расшевелить это кодло ради наших детей?

Views
1052
17.12.2018, 18:07
В
В
Василек
Почему полиция не смотрит за пешеходами

Интересно.почему за пешеходами не смотрит полиция.ходят без отражателей,их невидно,так еще и одеваются во все темное.а потом виноваты водители что не увидели.есть конечно и на самом деле лихачи-водители,но есть то и нормальные.ПОЖАЛУЙСТА,дорогие пешеходы,отнеситесь к себе и другим с пониманием.

Views
1338
15.12.2018, 02:06
A...
Оценка-пропуск

Добрый вечер.Ребенка не было в школе(есть справка от врача),в тот день была контрольная работа.Учитель поставил ребенку за нее-1,а не n(пропуск по ув.пр.).Тем самым попортив оценку в срелнем в четверти.Такие поступки сейчас везде?

Views
1597
08.12.2018, 14:05
TOMAHAWK
Курсы поваров

Хотел бы узнать, можно ли у нас в городе во взрослом возрасте закончить курсы поваров? Какие вообще есть курсы, кроме языковых?

Views
1349
03.12.2018, 17:54
Cosa Nostra
5 лет золитудской трагедии

Сегодня ровно 5 лет со дня трагедии в магазине Максима в Золитуде. Но до сих пор не названы виновные, и никто не ответил за смерть 54 человек. И сделаны ли надлежащие ыводы после той страшной трагедии - насколько сегодня безопасно находится в супермаркетах, клубах и спортивных аренах? И не повторится ли ещё когда нибудь в другом месте "золитудская трагедия". Ну и последнее - понесут ли когда нибудь заслуженное наказание виновные в смерти стольких людей?

Views
268
27.11.2018, 20:13
Ordnung muss sein
Рвбалка

Был в Талси. Напротив МаХимы, через дорогу, потрясающий, неповторимый, обалденный магазин для рыбаков и охотников Ieroči CIA. Ходил, как в современной выставке современных товаров. У нас и в Риге такого и в помине нет.

Views
562
23.11.2018, 22:55
Последние комментарии

Вискарик вкуснее.

4 дня назад

Водка безопастней, чем эта отрава.

4 дня назад

ага. самокрутки с махоркой.

5 дней назад