Ветер 4.2 m/s
Оказывается, сложно найти женщину - порядочную, аккуратную, добросовестную, а главное-честную, которая будет смотреть за детьми. И дело не в деньгах - платила и больше и меньше. Просто так устроены, вначале - все замечательные и хорошие, а потом наглеют и садятся на шею, при этом врут тебе в глаза и обманывают даже в мелочах, думая, что ты ничего не понимаешь. Возник вопрос - Может у кого - то был более благоприятный опыт общения? Возможно есть координаты? Заранее спасибо.
Уважаемые мамы и папы! У кого дети 1,5 -3 лет ходят в садик "Звездочка"? Какие там воспитатели,какое отношение к малышам? Легко ли таким маленьким деткам там адоптироваться?
Прочитал на сайте зернового терминала, что требуются электрики. Единственное предприятие в Вентспилсе, где еще ищут работников, на остальных – сокращают. Чудеса! Кто знает какие там условия, может денег не платят, поэтому и работников не хватает?
На тележке, а полезные свойства колеса известны давно, можно перевозить разные тяжести, как на природе, так и в городе.
Но почему-то, чтоб купить её нужно ехать за более чем 100 км и увидеть, что эти замечательные принадлежности продаются там в широком ассортименте, хоть 30 кг, хоть 60, хоть 90, ну любая практически грузоподъёмность, но не у нас. или я не прав?
проработала на заводе Hansa-Matrix два месяца , не устраивает зарплата , послала СV в Diana Sveces. Хотела бы узнать какие там условия работы и есть ли шанс туда устроится на работу ?
Всех приветствую!
Огородный сезон начался, а вот где бы взять бочку для полива - дилемма. Может кто-то подскажет.
Благодарствую заранее. )
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.