20.5 °C

Ветер 2.59 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
20.5 °C

Ветер 2.59 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
сэнсэй
Подарки от работы

Интнресно, многим ли на работе дали подарки к новогодне-рождественским праздникам?
Нам к примеру каждый год дают праздничные подарки и самим работягам и ещё детские подарки на каждого ребенка. Приятно что начальство не забывает о нас.
А вот знакомый, работающий на железке, говорит что в этом году подарков не было не им ни детям. Что поделать, у всех по разному.
Я детские подарки ещё не раскрывал - ну там понятно, всякие сладости вкуусняшки, я посмотрел что в этом году дали нам на работе: кофе растворимый. Якобс , чай развесной в большой банке,коробка шоколадных конфет ассорти, большая банка с печеньем, большой шоколад фабрики Победа, печенье Пипаркукас, зефир в шоколаде, бутылка водки 0,7 Финляндия, бутылка Рижского шампанского, фирменный настенный календарь и поздравительная открытка за подписью директора.
Вроде не так уж и много а всё равно приятно. Очень. Не забывают нас.
Всех форумчан с наступающими праздниками! :))))))

Views
1444
06.01.2018, 13:40
мнение@
ventspilnieks.lv - рупор негатива, лжи и грязи?!

Уже продолжительное время в почтовых ящиках вентспилчан находит место некая газетёнка ventspilnieks.lv, выходящая на русском и латышском языках.
Чтобы не быть голословным и знать как обстоят дела на самом деле, мне пришлось тоже почитать многие статьи, новости, заметки публикуемые на страницах этого не знаю даже как подобрать слова, издания.
Могу сказать что там 90 % лжи. В каждом номере грязь, негатив и деза направленные в большей части на Лемберга, и на тех депутатов думы кто представляет партию Латвияй ун Вентспилий. Авторы и заказчики всех статей известны - это "наши" депутаты местной думы от оппозиции - Кристовскис, Корна и оба Ландманиса. Я догадываюсь, чем недовольны данные господа. Но вот не могу понять одно - как можно работать в вентспилсской думе и так ненавидеть Вентспилс, мэра и вентспилчан. Что вообще позитивного и полезного могут дать данные депутаты-оппозиционеры для нашего города? НИЧЕГО! Кроме очередного ведра помоев в наш адрес Вентспилса, в адрес вентспилчан.

Views
1332
05.01.2018, 03:59
Дрэн
Спортивный массажист

Добрый день ))) Получил весной травму на позвоночнике , как диагноз отклонение поясничного-позвоночного диска на 4 мм ,ходил по врачам , невролог сказал что операция не нужна если грыжа меньше 8 мм , посоветовали спортивного массажиста !!! Конец весны и всё лето отдыхал, сейчас опять начал качаться ( не могу без спорта )))) . Боль от травмы слабая , но неприятная очень... Может кто посоветует в Вентспилсе спортивного массажиста ? А если дадите номер , то ещё лучше ))))) П.С. Всех с наступающим праздником , любви и главное здоровья вам!!)))

Views
668
03.01.2018, 14:03
сэнсэй
Подводим итоги года 2017-го!

Чем для Вас был уходящий 2017-ый год?
Лично для меня год выдался неплохим - с работой всё хорошо, зарплата устраивает. Наконец-то доделал длившийся пять лет ремонт в своей квартире. Летом с семьей слетали на отдых в Испанию на две недели. Со здоровьем тоже пока всё вроде хорошо. Что еще - младший внук пошел в садик в сентябре. Зять наконец-то устроился на работу..... а чем для Вас уважаемые форумчане запомнился уходящий год.

Views
310
23.12.2017, 13:03
Ordnung muss sein
Оо этом

Стоило бы подумать о софинансировании органов правопорядка, предусматривающий изменение системы финансирования и введение обязательного страхования порядка в месте проживания. Ввести должность семейного юриста, которому можно было бы доверить всё о себе и платить ему, при посещении или консультации. И гарантированно получать от этого вида страхования порядок.

Views
728
21.12.2017, 23:18
сэнсэй
Равнодушие

Вчера, в который уже раз!, столкнулся с равнодушием в нашем городе.
Днём, в обед стоял на автобусной остановке напротив торгового дома "Вента".
Выходит из здания мужчина (я его узнал, инвалид, бывший полицейский Василий Чудаков) из-за угла дома выскочила группа цыганей, примерно лет 13 - 18, начали всячески оскорблять, унижать Васю., затем начали распускать руки и ноги пытаясь его ударить. Мимо проходили прохожие, и молодые парни и среднего возраста но НИ ОДИН! не заступился. Все только прибавляли шаг и делая вид что ничего не видят. Эти избиения и оскорбления происходили днём, в оживлённом месте в самом центре парвенты. Пришлось мне перейти улицу и разнять и отогнать этих наглых цыганей. (одного только запомнил, был в спортивной форме и с короткой стрижкой. лет 18.
Вот я подумал, если бы такое происходило поздним вечером или ночью где нибудь в глухом месте так вообще могли искалечить или убить. Просто не понимаю почему у нас люди такие равнодушные когда что то происходит.

Views
1383
20.12.2017, 21:44
Последние комментарии

Вискарик вкуснее.

4 дня назад

Водка безопастней, чем эта отрава.

4 дня назад

ага. самокрутки с махоркой.

5 дней назад