20.5 °C

Ветер 2.59 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
20.5 °C

Ветер 2.59 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
Т
Т
Таня
Udeka Акты

Что Udeka опять творит..
Комк пришли сравнительные акты..?
Мне пришло но не мой адресс и не на мою фамилию и такиз актов 2 на один эмайл..

Views
1224
05.12.2017, 16:32
Perfekto
Что банк грядущий нам готовит? " Luminor" ))

Союз двух бывших неудачников или новая стратегия в банковских услугах? На ум приходит слово "иллюминаты". Захожу в википедию, читаю: ....."Иллюминаты- оккультно-философские объединения, организации, которые тайно участвуют в процессе управления мировыми политическими процессами, и которые влияют на ход истории. В тоже время, по мнению некоторых историков, человек, который в одном из своих жизненных проявлений был иллюминатом, на протяжении всех последующих жизней должен искупать грехи за те преступления, которые свершил, будучи иллюминатом...."
Брррр.... Какие грехи собираются отмаливать на новом поприще бывший ДнБ и Нордеа?
Скандально известный неправильной выдачей денежных сумм и проглатыванием банковских карточек Nordea и DnB, который прославился своими многочисленными пасквилями налоговой и финансовой полиции на своих вкладчиков за заграничные переводы. Под подозрение DnB входили даже небольшие суммы от родителей детям и наоборот.
Luminor-симбиоз старого или новое Рафаэло?

Views
1998
30.11.2017, 17:26
ramiljevi481
Завтра день рождение Латвии!

Завтра 18 ноября в честь 99-летия провозглашения Латвийской республики пройдет один из самых масштабных парадов за всю историю. Мы с друзьями планируем посмотреть на этот грандиозный парад воочию, тем более, что в параде будут участвовать солдаты НАТО! С дамбы на Даугаве будет дан торжественный залп из орудий. Красочное событие закончится праздничным фейерверком!
Поздравим вместе свою страну с днем рождения и провозгласим в честь нее тост! Это наша страна, мы в ней родились и лучше нее нет!

Views
481
29.11.2017, 14:38
некто
Попрошайки

Сколько себя помню столько попрошаек сколько их развелось сегодня раньше не было. Причём попрошайки сейчас разного озраста, и дети, и старики и млюди среднего возраста. Есть и бомжи есть и алкоголики а есть и с виду культурные и даже хорошо одетые. Просят в разных местах - на остановках, на автостанции, у магазинов, на рынке и просто на улице. Просят от 5 центов до евро, в основном. Сразу скажу - никому никогда не даю, ну за редчайшим исключением, явному калеке или какой бабульке, сам зайду в магазин и возьму хлеба. А так - руки ноги есть, пускай работают, а то вижу почти что каждый день, возле Тобаго здоровый детина возле входа, лет 35 постоянно просит у прохожих то 20 центов,то 50, То пару сигарет.Сигареты кстати это тоже деньги, нет денег, бросай курить. Недавно в центре мужчина просил 40 ц., не хватает на маршрутку в парвенту доехать, говорю, нет денег можно и пешком дойти, ходьбы то полчаса .
А как вы относитесь к попрошайкам, даёте им денег? Посколько? А сами - просили ?

Views
806
22.11.2017, 08:19
мнение@
пожертвования

Как вы относитесь к пожертвованиям?
Часто ли вы сами жертвуете? И сколько? Куда вы жертвуете деньги - в помощь животным, церкви, благотворительным организациям, партиям, больным, конкретным людям??

Views
484
19.11.2017, 13:01
Ю
Ю
Юся
Пособие

Здраствуйте уважаемые читатели не знаете ли вы когда будут выдовать пособия инвалидам на новый год . Зарание спасибо

Views
777
18.11.2017, 17:29
Последние комментарии

Вискарик вкуснее.

4 дня назад

Водка безопастней, чем эта отрава.

4 дня назад

ага. самокрутки с махоркой.

5 дней назад