Ветер 2.41 m/s
Много видел объявлений типа: "продаю коттедж за 100 000 евросов", а рельно если исходить из общедоступных цен и материалов, построить дом своими руками не так уж и дорого, рассчитывал несколько раз, считай выходит на 70 % меньше продажной. Если есть строители, давайте обсудим такую задумку. Идея может бредовая, а может и нет. Давно мечтаю собрать бригаду, чтоб построить коттеджный поселок. Не будем брать в расчет стоимость земельного участка и его отдаленность и тд., а прикинем возможность своими силами построить штук десять-двадцать небольших коттеджей для семей самих строителей. Каждый коттедж примерно на 100 квадратов, это вполне нормально для дома. Как вы думаете, найду ли я компаньонов желающих, может у нас получиться что-то конкретное или моя мечта нереальна?
Наблюдаю за учебой ребенка в школе и констатирую невеселый факт- чем дальше, тем процесс обучения хуже! Что за странная программа обучения- детям нужно до всего доходить самим, а потом их родителям платить за репетиторство? Особенно по математике и физике!
Что это такое за самостоятельное "дотумкивание" учебной программы по точным наукам? Математику не додумывают, это не сочинение на вольную тему, здесь нужно хорошо объяснить и так, чтобы понял даже дурак, а не "додумывать"... (((
В странах ЕС такого понятия "репетитор" нет, а у нас то и дело, что занимаются в школе какой-то ерундой, а потом дома принимают за деньги и "подробно втолковывают" ребенку ту же учебную программу.
Спрашивается, почему бы на уроках не втолковать подробно все то, что делается у репетитора дома за деньги?
Не пора ли открыть частную школу,чтобы родители честно платили за учебный процесс и были уверены, что учитель за эти деньги будет детям объяснять программу в школе?
Где в нашем городе возможно найти работу? Как доя мужчины так и для женщины. Ходили уже наверно везде где работают люди. Кроме рыбки. Может кто то что то посоветовать?
Принят закон, почему он не выполняется? Измученные дикие животные кинулись в зал. Цитата из статьи в делфи :"Комментируя видео, в Продовольственно-ветеринарной службе порталу delfi.lv заявили, что уже само только нахождение зебр в цирке является нарушением. С 13 июля этого года использование диких животных в цирке запрещено""(с)
Очень интересно все запрещено, но все продолжается? Когда же уже примут реальные меры, чтобы эти дерьмовые цирки закрыть
совсем?
http://www.delfi.lv/reporter/news/witness/video-mega-cirk-v-liepae-izmuchennye-zebry-brosilis-so-sceny-na-zritelej-dopolneno.d?id=49183345
Добрый день,форумчане!Не подскажите,где в вентспилсе можно заказать торт на день рождения ребенка?Интересует,где могут испечь торт интересной формы!Например, мультяшного героя?
В городе скупает кто то подержаные, сломанные компьютеры/ноутбуки?
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.