Ветер 2.41 m/s
Добрый день!
Скажите пожалуйста опекуны кому нибудь добавили денюшку за опекунство? В начале года в газете писали что добавят опекунам.
и если бы вам позволили обстоятельства и средства, какое жильё, в какой стране вы бы приобрели?
Уже давно наблюдаю такую картину - за 25 лет независимости стремление наших чиновников к "бутерброду с беконом" на базе оформленного и признанного мировым сообществом государства напоролась на чисто человеческий фактор — отсутствие кадров с государственным мышлением. Кто только не становился у нас министром! За допущенные ошибки в экономике и управлении государством никого не наказывали, поэтому начался беспредел- растаскивали кто что может и уже не может. Больше всего пострадала промышленность, которую сейчас призывают развивать на пустом месте. Сейчас наше сельхозпроизводство прибирают к рукам иностранцы.
Банки... На сегодняшний момент видно, что в выигрыше оказались нерезиденты — как запада, так и востока. А попытка спасти местный банк обернулась громадными потерями для населения.
Следующий шаг - по сути дела ликвидация школ с русским языком обучения. Не приведет ли это к страшным последствиям? Кто как считает?
Арнольду Шварценегеру сегодня - 70! (по Иллюзиону сейчас идёт Терминатор( Даже трудно поверить и представить. Ладно это мы стареем, а зарубежные и российские звёзды эстрады и кино тоже стареют вместе с нами - Чаку Норрису уже 77 (!), Пугачёвой - 68, столько же Валерию Леонтьеву, Вайкуле -63, Полу Маккартни - 75, Сталлоне - 71 ..... понятно что с каждым годом все, в том числе и звёзды, стареют .... а мы всех их помним молодыми, в расцвете сил и творчества
Оборвалась юная жизнь, так и не успев почувствовать что значит настоящая жизнь!
Малютка, ты никогда не станешь мужем и отцом! За что? Почему так зла судьба?
Я, как и многие другие, не стесняюсь своих чувств! Хочется рыдать от беспомощности! Накатила слеза — и вот уже не могу остановиться. Взяла платок, а слезы не заканчиваются..
Смерть — окончательное примирение… маленького мальчика и отвергнувшей его семьи...
Если таите обиду на своих родных или близких, найдите в себе силы простить. Никогда не знаешь, что случится завтра...
Очистив свою душу и мысли от негатива, повернитесь к тому, с кем вы в ссоре и обнимите его! Если у Вас был конфликт с кем- то, искреннее извинитесь, попросите простить — все слова будут к месту.
Спи спокойно, Ванечка.... Пора нам, взрослым, задуматься, может мы окончательно деградировали......?
Скажите,выгодно ли отцу брать 10 дней по рождению ребёнка??
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.