Ветер 2.41 m/s
Ничего не имею против литовцев как народа, но .... посмотрите как они ведут себя у нас в Вентспилсе - такое чуство что они у нас в городе показывают себя с самой плохой стороны:
- литовцы которые снимают у нас летом квартиры и комнаты - знакомый на Лиго сдавал квартиру литовцам (сам жил на даче),так за неделю из квартиры сделали хрен знает что, занавески ободраны,грязные, на ламинате следы от бычков, часть розеток чуть ли не с корнем вырваны, пульт от телевизора разбит, душевую кабину после себя вообще ни разу мыли и не убирали, газовая плита обгорела ну и так далее, и это за неделю.
А как они ездят на своих машинах, то по односторонней улице навстречу потоку, то не пропускают пешеходов на переходах, то паркуются чёрт знает где и как .... в магазинах многие стараются залезть без очереди,, на пляже загорают и лузгают семечки, едят мороженое и шелуху и обёртки кидают прямо на песок, литовцы "оккупировали" бОльшую часть детских аттракционов и качелей, вот она, литовская культура
Стоит ли ей следовать? Ведь если только на Бога уповать, зайка может и пропасть :(
25 мая 2016 года вступил в силу новый Общий регламент по защите данных (General Data Protection Regulation) принятый ЕС парламентом после трехлетних дискуссий. Его положения будут иметь последствия не только на территории ЕС, но в том числе и для российских организаций. Организациям, осуществляющие обработку персональных данных, больше не имеют права запрашивать наши персональные данные ни в каком контексте.
Знаете ли вы, что даже работодатель не имеет теперь права копировать ваш паспорт? Если сейчас пока еще на такие организации не наложили штрафов, то после вступления закона в силу ( 25 мая 2018 года) штрафы посыпятся не малые!
Напрашивается вопрос, что станет с форумом, где введена регистрация через социальные сети? Кстати, а вы знали, что социальная сеть не является достоверным источником?
А вы знали, что после 2018 года никто не будет иметь права передавать ваши данные третьим лицам и отслеживать ваш IP?
А вы знали, что на ваших шопинг карточках не должно быть ID данных?
Здравствуйте, дорогие жители Вентспилса!
Я Михаил Архилин из Архангельска (Россия), ищу подругу из Вентспилса, Rūta Stankeviča. Может быть, через вас мне удастся её найти?
Я собрался посетить Латвию и в частности Вентспилс. Но мы не успели обменяться контактами, потому что её страницу в VK взломали. Вероятно, кто-то очень не хочет, чтобы мы встретились. Мы с Рутой очень похожи и по взглядам, и по характеру. И я очень хотел бы познакомиться с ней лично.
Вы сможете помочь, вывесив моё объявление у себя на странице или если знаете как мне её найти. На этот случай прошу вас сообщить номер телефона Руты (и/или адрес). Либо же передать ей мой номер телефона (+7-952-373-38-33).
Буду очень благодарен! Теория 6 рукопожатий должна сработать!
Прошу писать мне здесь, на Draugiem или Facebook ( https://www.draugiem.lv/mikharkh, и https://www.facebook.com/arkhilin). Фото Руты можно посмотреть по ссылке:
https://pp.userapi.com/c836134/v836134006/3d710/Pq-OH8Hyva8.jpg
Сегодня шла по лелайс проспект от детского парка мимо меня мчался симпатичный парень на велосипеде он уронил пачку сигарет неначатую.если вы ищете)))) она у меня!)))
В этом году введен дополнительный налог на природные ресурсы на пластмассовую посуду и упаковку, а это значит, что наши популярные кульки РИМИ ,МАХIМА, ТОР подорожают в два раза.
Лично мне все равно, потому что мы уже давно не используем одноразовые кульки, приобрели стильные льняные вместительные сумки.
А что вы, так и продолжаете покупать одноразовые кульки и выбрасываете их в мусор, который разлагается с большим трудом много лет?
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.