Ветер 1.84 m/s
Привет! Потерял свой кошелек возле главного входа на пляж в 19.06 примерно в 14:30-15:30. Там для меня очень важные карточки, которые хотел бы конечно обратно. Вознаграждение гарантировано. 27453679 Миклос.
Дорогие Валентины и Валентинки, девочки и мальчики! Сегодня у всех прекрасное настроение! Кто зарезервировал столик в ресторане, а кто-то может быть дома накрыл стол и поставил во главу стола игристое шампанское и рядом - два бокала для нее и для него...)) Всех с праздником влюблённых! Пусть сегодняшнее настроение вам сопутствует свю жизнь! Пусть ваша любовь с годами становится все крепче!
За вас, верящие в Любовь! )))
В районе улиц Инжениеру и Порука за аптекой во дворе прибилась молодая кошечка месяцев пять видно что домашняя очень ласковая и обоятельная уже неделю там сидит, выкинули видно наигрались, может быть у кого-то дрогнет сердечко возмёт к себе найдёныша.
.... в Злекас во время празднования выпускного зарезали мужчину .... всё это очень прискорбно
А вот у меня такой вопрос к ВБ- почему на русской странице запрещены коменты к этой новости, а на латышской разрешены?
Почему такая дискриминация? По языковому признаку чтоли, выходит?
Наверно вы посмеетесь над моей проблемой, но она так сильно беспокоит меня, что не знаю с чего начать. Я не по наслышке знаю, как трудно расстаться с вещами, к которым мы привыкаем. Я сама бережливая и экономная хозяйка, которая выросла во времена всеобщего дефицита, когда в магазинах ничего не было, а многие товары приходилось покупать по талонам. Отсюда растут корни моей проблемы. Как начинаю уборку, натыкаюсь на массу ненужных никому вещей и не знаю куда их деть. С чего начать избавление от хлама не знаю и как это должно происходить вообще?
Из чувства бережливости храню вещи десятилетиями. Лежат на полках вещи, по сути, это хлам. А я рассуждаю так, что возможно мне пригодится данная вещь, сейчас она мне мала, но я постараюсь похудеть, что-то я перешью или переделаю. И так, продолжаю копить разный хлам. Как остановиться? С чего начать уборку? Как выбрать что нужно а что нет?
Наболело уже до того, что решила спросить у людей сколько раз в день и что вы готовите? Вчера вечером приготовила спагетти, мясо. Сегодня муж сказал что 3 раза в день есть это не собирается, мол, готовь еще. Обычно еще варю суп. Я что должна готовить 3 разных блюда на завтрак обед и ужин и так каждый раз ? При этом еду может есть максимум вчерашнюю, суп который стоит 3 дня в холодильнике, есть уже не будет,а мясо тем более! Предъявил сегодня мне все это, я обиделась... Неужели у кого то хватает времени и работать и за плитой стоять каждый день ?! Как организовать питание?
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.