Ветер 1.84 m/s
Интересный факт - как на календаре идет к полнолунию, то это всегда заметно по некоторым на форуме :))! Ничего личного, вчера читал и поржал над "излияниями гнева" некой дамы, которая многим предъявляет претензии... Что влияет на ее отношение к людям, почему она начинает ненавидеть людей, не понятно... Говорят, что в это сложное время пары очень часто ссорятся и ведут себя странно по отношению друг к другу. Может и у нее не все в порядке в отношениях, мы этого не знаем. Особые сбои в поведении замечаются у психически больных людей, они ко всем ведут себя агрессивно.
А как на влияет полнолуние на ваши отношения?
Добрый день,никак не могу вспомнить название кафе,который находиться у городского моря,может кто нибудь может подсказать? И если кто его посещал,какого Ваше впечатление?
Добрый вечер.Подскажите,кто знает хорошего фрезировщика,который может выточить ключ для гаражных ворот.Заранее спасибо.
Накипело, сколько можно мусолить тему о детях, детям площадки, детям комнаты для ожидание врача, что по записи занимает 10 минут, детям то, детям сё, у нас что, нет в городе пенсионеров или других люде взрослых, которые нуждаются в чём-то, так нет, бла бла бла, детям отдельное сиденье скоро будет в маршуртках, детям скоро будет всё, молодёж уезжает, кому это всё останется потом, просто бесит дико, город детей какой то, скоро взрослых не останется, одни дети буду жить, БЕ-СИТ!
Кто-то работал в Рими последние 3 месяца? В чём проблема, почему 3 месяца подряд ежедневно там требуются работники: Pārdevējs-kasieris, Konditors, Pavārs, Maiznieks, Pavāra palīgs?
Отправила СиВи в олимпик, джокер и зилаис димант. Пока ниоткуда не позвонили,хотелось бы знать о социальных гарантиях ,сменах и конечно же о зарплате. И какое начальство,все устраивает в работе?. Спасибо за адекватные ответы
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.