18.3 °C

Ветер 1.84 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
18.3 °C

Ветер 1.84 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
бурый
Полнолуние

Интересный факт - как на календаре идет к полнолунию, то это всегда заметно по некоторым на форуме :))! Ничего личного, вчера читал и поржал над "излияниями гнева" некой дамы, которая многим предъявляет претензии... Что влияет на ее отношение к людям, почему она начинает ненавидеть людей, не понятно... Говорят, что в это сложное время пары очень часто ссорятся и ведут себя странно по отношению друг к другу. Может и у нее не все в порядке в отношениях, мы этого не знаем. Особые сбои в поведении замечаются у психически больных людей, они ко всем ведут себя агрессивно.
А как на влияет полнолуние на ваши отношения?

Views
676
09.06.2017, 01:02
S
S
Svetlana22
Кафе у городского моря

Добрый день,никак не могу вспомнить название кафе,который находиться у городского моря,может кто нибудь может подсказать? И если кто его посещал,какого Ваше впечатление?

Views
1649
30.05.2017, 22:58
Ди Ма
Фрезировщик

Добрый вечер.Подскажите,кто знает хорошего фрезировщика,который может выточить ключ для гаражных ворот.Заранее спасибо.

Views
414
30.05.2017, 22:48
J
J
Juroha
вентспилс и детки

Накипело, сколько можно мусолить тему о детях, детям площадки, детям комнаты для ожидание врача, что по записи занимает 10 минут, детям то, детям сё, у нас что, нет в городе пенсионеров или других люде взрослых, которые нуждаются в чём-то, так нет, бла бла бла, детям отдельное сиденье скоро будет в маршуртках, детям скоро будет всё, молодёж уезжает, кому это всё останется потом, просто бесит дико, город детей какой то, скоро взрослых не останется, одни дети буду жить, БЕ-СИТ!

Views
697
22.05.2017, 11:49
Студент
Требуется - Рими

Кто-то работал в Рими последние 3 месяца? В чём проблема, почему 3 месяца подряд ежедневно там требуются работники: Pārdevējs-kasieris, Konditors, Pavārs, Maiznieks, Pavāra palīgs?

Views
1014
17.05.2017, 18:16
A
A
Anjutik
Работа

Отправила СиВи в олимпик, джокер и зилаис димант. Пока ниоткуда не позвонили,хотелось бы знать о социальных гарантиях ,сменах и конечно же о зарплате. И какое начальство,все устраивает в работе?. Спасибо за адекватные ответы

Views
451
14.05.2017, 10:33
Последние комментарии

Вискарик вкуснее.

4 дня назад

Водка безопастней, чем эта отрава.

5 дней назад

ага. самокрутки с махоркой.

5 дней назад