Ветер 2.59 m/s
Обращаюсь к водоохранным органам... К редакции портала...Помогите. На озере Набас после недавнего подъёма воды и резкого спада, в небольшом, неглубоком болотце осталось много леща...Леща крупного, наиболее продуктивного. Через неделю это болотце высохнет, погибнет много рыбы. А это сотни и тысячи будущей рыбы. Надо срочно помочь природе. Может есть волонтёры какие.
Или давайте организуемся сами все те и любители природы и рыбаки и попробуем переместить рыбу в озеро, оно в десятках метрах.
Главное надо поторопиться и вода исчезает на глазах, да и есть любители погреть руки на таком природном катаклизме.
Я не всегда в инете, но мой телефон есть в редакции портала.
На канале TLC часто рассказывают о заядлых купономанах Америки. Фанаты скидок экономят на всём, включая туалетную бумагу, пользуясь купонами на покупку товара от производителя. Чтобы привлечь внимание покупателей, производители товаров зачастую рассылают купоны со скидками на покупки до 75 %! Купоны находят в различных журналах и газетах.
Почему в Латвии нет такой акции?
В субботу на Дзирнаву лаукумс пройдет христианское мероприятие Viens otram. Будет музыка и гости из других городов Латвии. Приглашаются все.
Вчера был в городе, немного посмотрел спортивные и другие мероприятия на этом фестивале но что меня удивило, что молодые люди спокойно сидели в центре города на площади на траве и пили пиво с открытых стекляных бутылок, которые потом валялись там же на траве. А у нас что, законы на праздники и другие мероприятия другие? Куда смотрит наша доблестная муниципальная политция? Помню меня пару лет назад муниципалы хотели оштрафовать за то что на скамеке пиво пил возле дома из открытой бутылки
Хочу узнать как вы думаете, допустим женщина может ли она отказываться с мужчиной исполнять супружеский долг просто так, потому что просто неохота, устала, нет желания, а не потому что больна? Понятно, когда люди еще встречаются... Но если это уже муж или мужчина- гражданский супруг, с которым вместе живут? Я думаю, что отказ это оскорбление мужчины и крайне некрасивый поступок! НЕ любит - значит отказывает! Зачем тогда живёт и мучает?
Лето, солнышко, тепло! Некоторые владельцев котов выпускают своих животных на улицу. Говорят, нередко таким образом питомцы награждают своих хозяев паразитами. Яйца глистов живучи, к человеку пристают практически через все. Не лучше ли коту гулять на балконе, тем более что кота без ошейника и чипа могут забрать в приют?
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.