20.5 °C

Ветер 2.59 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
20.5 °C

Ветер 2.59 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
Дюбель в тему.
Срочно нужна помощь...

Обращаюсь к водоохранным органам... К редакции портала...Помогите. На озере Набас после недавнего подъёма воды и резкого спада, в небольшом, неглубоком болотце осталось много леща...Леща крупного, наиболее продуктивного. Через неделю это болотце высохнет, погибнет много рыбы. А это сотни и тысячи будущей рыбы. Надо срочно помочь природе. Может есть волонтёры какие.
Или давайте организуемся сами все те и любители природы и рыбаки и попробуем переместить рыбу в озеро, оно в десятках метрах.
Главное надо поторопиться и вода исчезает на глазах, да и есть любители погреть руки на таком природном катаклизме.
Я не всегда в инете, но мой телефон есть в редакции портала.

Views
2722
30.07.2017, 22:57
Овчаркa
Купоны от производителя

На канале TLC часто рассказывают о заядлых купономанах Америки. Фанаты скидок экономят на всём, включая туалетную бумагу, пользуясь купонами на покупку товара от производителя. Чтобы привлечь внимание покупателей, производители товаров зачастую рассылают купоны со скидками на покупки до 75 %! Купоны находят в различных журналах и газетах.
Почему в Латвии нет такой акции?

Views
692
30.07.2017, 22:54
Viktor Ozz
Viens otram

В субботу на Дзирнаву лаукумс пройдет христианское мероприятие Viens otram. Будет музыка и гости из других городов Латвии. Приглашаются все.

Views
456
30.07.2017, 21:39
М
М
Михалыч
на праздники законы не действуют?

Вчера был в городе, немного посмотрел спортивные и другие мероприятия на этом фестивале но что меня удивило, что молодые люди спокойно сидели в центре города на площади на траве и пили пиво с открытых стекляных бутылок, которые потом валялись там же на траве. А у нас что, законы на праздники и другие мероприятия другие? Куда смотрит наша доблестная муниципальная политция? Помню меня пару лет назад муниципалы хотели оштрафовать за то что на скамеке пиво пил возле дома из открытой бутылки

Views
111
30.07.2017, 20:11
Кит
Отказ как оскорбление?

Хочу узнать как вы думаете, допустим женщина может ли она отказываться с мужчиной исполнять супружеский долг просто так, потому что просто неохота, устала, нет желания, а не потому что больна? Понятно, когда люди еще встречаются... Но если это уже муж или мужчина- гражданский супруг, с которым вместе живут? Я думаю, что отказ это оскорбление мужчины и крайне некрасивый поступок! НЕ любит - значит отказывает! Зачем тогда живёт и мучает?

Views
254
30.07.2017, 17:13
ramiljevi481
Коты и глисты

Лето, солнышко, тепло! Некоторые владельцев котов выпускают своих животных на улицу. Говорят, нередко таким образом питомцы награждают своих хозяев паразитами. Яйца глистов живучи, к человеку пристают практически через все. Не лучше ли коту гулять на балконе, тем более что кота без ошейника и чипа могут забрать в приют?

Views
206
30.07.2017, 17:11
Последние комментарии

Вискарик вкуснее.

4 дня назад

Водка безопастней, чем эта отрава.

4 дня назад

ага. самокрутки с махоркой.

5 дней назад