19.2 °C

Ветер 2.41 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
19.2 °C

Ветер 2.41 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
Дюбель в тему.
С 8-м Марта тебя Серебринка...

Есть в нашей жизни много разных праздничных и торжественных дат, они входят в нашу жизнь и остаются с нами навсегда. Но 8 Марта как-то особенно, отличительно от многих, близок и дорог...Может потому, что именно в этот день мы понимаем, как мало мы говорим хороших и простых слов нашим женщинам, как мало делам подарков, как мало дарим цветов...И понимая это, стараемся как-то наверстать, компенсировать упущенное...Плохо это или хорошо, трудно судить. Только точно знаю одно, пусть хоть в этот день наши прекрасные женщины почувствуют себя настоящими Женщинами...
Дорогие мамы, бабушки, сёстры и наши верные спутницы жизни...С наступающим Праздником...Вас...

Называл я тебя Золотинкой,
Из-за солнечно-дивных волос,
Ты смеялась: купец со старинкой!
Так у нас и с тех пор повелось.

Годы шли – изменялись причёски,
Но желанна была ты с любой,
Когда видел, как из-под расчёски,
Вырывался поток золотой.
Словно луч уходящего солнца,
Заблудился случайно в тебе,
Распушив золотистые кольца
Завитков на любимом челе.
Даже в вазе цветы тебя ждали,
Расцветали, забыв про январь...
Будто летние дни наступали,
Только сбросишь морозную шаль.
Как тепло и светло было в доме!
В брызгах солнца мелькали года,
И всю жизнь в своих грубых ладонях,
Ощущал Золотинкой тебя.

Нынче в буйных снегах Золотинка,
годы мчатся... Но чувств не тая,
С 8-м Марта тебя Серебринка,
Серебринка... Земная моя!

Views
570
04.05.2017, 19:31
more
Дорожный знак

Может кто то в курсе зачем поставлен знак остановка,стоянка запрещена напротив 108 дома на саулес? Это что за новые правила? Наверно кто то пошутил!?

Views
470
03.05.2017, 10:13
_морячок_
С 1 МАЯ!

Землю - крестьянам,фабрики - рабочим,женщинам - по мужчине,мужчинам - по Лексусу,любящим - по ребёнку,больным - здоровья...........Всем несогласным - по морде.........с праздником 1 МАЯ!

Views
299
01.05.2017, 13:10
Katrina
Дорогие жители Вентспилса!

Буду бесконечно благодарна за помощь в заполнении анкеты для дипломной работы!
Все абсолютно анонимно и займет не более двух минут!

Заранее СПАСИБО!

Ссылка на опрос: https://www.webropolsurveys.com/S/A9F3A082736A613C.par

Views
703
29.04.2017, 13:36
сэнсэй
Конкурс красоты в Вентспилсе

Интересно а почему у нас не проводятся конкурсы красоты где бы выбирали мисс и мистера Вентспилса? Ведь раньше лет 15-20 назад я помню такие конкурсы проходили -или у нас на сегодня перевелись все местные красавицы и красавцы?

Views
820
27.04.2017, 12:07
Anonimous
Дорога в Европу!

Люди,неграждане,поделитесь опытом работы в Европе! В какие страны можно поехать на те же 3 месяца работы? что необходимо для этого? едет ПАРА (М+Ж). Работу хотим найти на двоих! подойдет та же сезонная работа!
Просьба не писать глупые комментарии типа-сдай на гражданство и тд... Надеюсь получить нормальные ответы!

Views
800
25.04.2017, 12:34
Последние комментарии

Вискарик вкуснее.

4 дня назад

Водка безопастней, чем эта отрава.

4 дня назад

ага. самокрутки с махоркой.

5 дней назад