Ветер 1.84 m/s
bet Jūsu forumā jūtos labāk!
Tā ir kāda latvietības krīze, vai?
Jeb krievi palikuši kulturālāki par latviešiem?
Vai arī savā ziņā apspiestība (tipa nepilsoniba) padara cilvēkus labākus?
________________________________
Atvainojos, ka nerakstu krieviski.
Сегодня получила очередной счёт от Вентспилс Силтумс. Мною за месяц израсходовано меньше куба, но за разницу дома я должна платить больше куба. Что же твориться в нашей стране? Экономишь на воде, вовремя платишь, так тебе ещё и куб накинут. Силтумс говорит, что он отвечает только за водопровод, который доходит до дома, остальное не их проблемы. Может кто-то из Вас с таким уже сталкивались? Что делать? Просто смериться и платить за лишний куб воды каждый месяц? Или что-то можно сделать?
Посоветуйте,пожалуйста(номер и адрес,имя) мастера-парихиахера в нашем городе?именно чтобы мастер,пускай берет за работу дороже,но чтобы качество было и посоветовать мог что лучше и что подойдёт и знал как красить (различные виды окраски)
Интересно - почему люди заводят собак? Бытовало когда-то мнение, что если не получилось завести детей или нет любви в браке - то любовь отдают собаке, с этим можно конечно поспорить, ведь многие заводят собак просто из-за любви к животным. Кто-то, особенно одинокие люди,хотят себе просто друга, собеседника. Кто-то заводит собаку из-за потребности к защите и охране особенно в сельской местности и в частном доме, кто-то заводит собаку как игрушку для своих детей.
Лично у меня никогда не было собаки хотя в детстве я как и многие дети мечтал что родители когда-нибудь и мне купят и подарят маленького щеночка. Ждал но так и не дождался. Сейчас - даже и не знаю,хотел бы иметь дома четвероного друга или нет. Слишком часто я отсутствую дома, часто в разъездах, а ведь собаке нужен постоянный ежедневный уход и внимание. Ну вот когда выйду на пенсию, появится больше времени и думаю что всё-таки возьму какого-нибудь милого щеночка, пусть даже и из приюта.
В канун наступающего праздника 8 марта хочется от всей души поздравить женщин работников СГД с ПРАЗДНИКОМ за их трудную и кропотливую работу. Будьте всегда такими добрыми и отзывчивыми. Доброго вам настроения и женского счастья.
Застеклили лоджию? Получайте налог на недвижимость в 15 раз больше.
http://rus.tvnet.lv/novosti/obschjestvo/355250-zastjeklili_lodzhiju_poluchaytje_nalog_na_njedvizhimost_v_15_raz_bolshje
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.