18.3 °C

Ветер 1.84 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
18.3 °C

Ветер 1.84 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
ORDO
Nesaprotu kāpēc,

bet Jūsu forumā jūtos labāk!
Tā ir kāda latvietības krīze, vai?
Jeb krievi palikuši kulturālāki par latviešiem?
Vai arī savā ziņā apspiestība (tipa nepilsoniba) padara cilvēkus labākus?
________________________________
Atvainojos, ka nerakstu krieviski.

Views
2500
22.03.2017, 18:16
С
С
Сметанка
Siltums

Сегодня получила очередной счёт от Вентспилс Силтумс. Мною за месяц израсходовано меньше куба, но за разницу дома я должна платить больше куба. Что же твориться в нашей стране? Экономишь на воде, вовремя платишь, так тебе ещё и куб накинут. Силтумс говорит, что он отвечает только за водопровод, который доходит до дома, остальное не их проблемы. Может кто-то из Вас с таким уже сталкивались? Что делать? Просто смериться и платить за лишний куб воды каждый месяц? Или что-то можно сделать?

Views
2957
22.03.2017, 18:15
Я
Я
Я...
Хороший мастер-парикмахер,посоветуйте

Посоветуйте,пожалуйста(номер и адрес,имя) мастера-парихиахера в нашем городе?именно чтобы мастер,пускай берет за работу дороже,но чтобы качество было и посоветовать мог что лучше и что подойдёт и знал как красить (различные виды окраски)

Views
534
21.03.2017, 13:38
сэнсэй
Почему люди заводят собак

Интересно - почему люди заводят собак? Бытовало когда-то мнение, что если не получилось завести детей или нет любви в браке - то любовь отдают собаке, с этим можно конечно поспорить, ведь многие заводят собак просто из-за любви к животным. Кто-то, особенно одинокие люди,хотят себе просто друга, собеседника. Кто-то заводит собаку из-за потребности к защите и охране особенно в сельской местности и в частном доме, кто-то заводит собаку как игрушку для своих детей.
Лично у меня никогда не было собаки хотя в детстве я как и многие дети мечтал что родители когда-нибудь и мне купят и подарят маленького щеночка. Ждал но так и не дождался. Сейчас - даже и не знаю,хотел бы иметь дома четвероного друга или нет. Слишком часто я отсутствую дома, часто в разъездах, а ведь собаке нужен постоянный ежедневный уход и внимание. Ну вот когда выйду на пенсию, появится больше времени и думаю что всё-таки возьму какого-нибудь милого щеночка, пусть даже и из приюта.

Views
1051
21.03.2017, 13:19
vlva
Служба государственных доходов

В канун наступающего праздника 8 марта хочется от всей души поздравить женщин работников СГД с ПРАЗДНИКОМ за их трудную и кропотливую работу. Будьте всегда такими добрыми и отзывчивыми. Доброго вам настроения и женского счастья.

Views
1175
21.03.2017, 08:40
_морячок_
Застеклили лоджию?

Застеклили лоджию? Получайте налог на недвижимость в 15 раз больше.
http://rus.tvnet.lv/novosti/obschjestvo/355250-zastjeklili_lodzhiju_poluchaytje_nalog_na_njedvizhimost_v_15_raz_bolshje

Views
634
05.03.2017, 20:56
Последние комментарии

Вискарик вкуснее.

4 дня назад

Водка безопастней, чем эта отрава.

5 дней назад

ага. самокрутки с махоркой.

5 дней назад