18.3 °C

Ветер 1.84 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
18.3 °C

Ветер 1.84 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
I
I
igor
Шоколаде

Сегодня зашёл с женой в магазин Шоколаде рядом с автостанцией, очень неприятный осадок оставили продавщицы, которые ходят за тобой по пятам и смотрят как на вора. Если я одел на себя спортивный костюм ради удобства, то это повод следить за каждым моим шагом? Это не первый раз, когда продавщицы ходят по пятам и смотрят так, как будто я какой то нищий и сейчас же украду обувь, которая, прошу заметить, не очень хорошего качества. Желание покупать что либо отпадает сразу, потому что за тобой ходит продавщица и считают каждый ботинок, который ты взял в руки. Возомнили себя каким то бутиком на уровне шанель, а на само деле колхоз какой то, противно даже заходить туда.

Views
1304
05.03.2017, 16:16
некто
На чём сегодня можно сэкономить?

С вашего позволения хотел бы открыть тему про то на чём сегодня можно сэкономить в эти непростые времена.
Под экономией я подразумеваю не использование вместо туалетной бумаги газеты или не принятие ванны раз в два месяца.
Давайте вместе серъёзно подумаем, поделимся на чём сегодня можно сэкономить. Может кому помогут наши, ваши советы и предложения.
Спасибо заранее.

Views
1544
01.03.2017, 23:18
belaja
Dormeo rollap

Здравствуйте.подскажите кто сталкивался с проблемой где можно сдать в чистку этот матрас?простая химчистка не берет а мне бы хотелось привести в порядок так как на нем играли последний год дети на полу ну и внесли некоторые коррективы в дизайн.теперь я думаю что это одноразовая вещь потом на мусорник

Views
1076
23.02.2017, 11:07
Дюбель в тему.
Может стоит сходить...

Как сообщают многие информационные площадки, - 10 июня в Латвии пройдет вторая Ночь церквей. В ней примут участие почти 200 храмов в разных регионах страны, которые будут открыты до полуночи.
В программу мероприятия войдут не только экуменические богослужения, но и многочисленные концерты, а также лекции, дискуссии и экскурсии об истории, религии и архитектуре. -
Интересно было бы получить информацию о мероприятиях в нашей церкви. Наверное нашлись бы желающие прийти, послушать, узнать многое чего отличающего от мировоззрение пришедших.
Большинство, даже верующие люди, думают, что в церковь ходят чтобы лишь молиться.
Но на мой взгляд это не так. По себе знаю, хотя я не верующий, но в церкви думается совершенно иначе, порой приходят такие неожиданные ответы на мучившие вопросы, вопросы на решение каких-то проблем, что просто диву даёшься. Столько времени думал, мучился, ломал голову, а тут вдруг приходят решения. И решения порой единственно верные. Что это, или мобилизация сознания в определённой атмосфере или действительно тебе помогает кто-то свыше.
Вообще-то считается церковь – это собрание людей, которые услышали, что их зовут. Бог обращается ко всем людям, но не все слышат Его, но многие не слышащие Его понимают...пусть и вскользь, а ведь есть же, что-то такое. Может потому и бывал я во многих церквях. И наверное таким вот колеблющимся и стоит сходить, почувствовать атмосферу и красоту таинства. Да и не только им.
Я уверен не пожалеете.

Views
1975
22.02.2017, 17:25
Влад
Всех с праздником!

Ура, господа! Это хороший праздник! Всем здоровья, счастья и благополучия!

Views
511
21.02.2017, 11:07
А
А
Анастасия°
Бабка-целитель.

Добрый день.Не подскажите контакты бабки-целителя в вентспилсе.Спасибо.

Views
2587
20.02.2017, 23:15
Последние комментарии

Вискарик вкуснее.

4 дня назад

Водка безопастней, чем эта отрава.

5 дней назад

ага. самокрутки с махоркой.

5 дней назад