19.2 °C

Ветер 2.41 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
19.2 °C

Ветер 2.41 m/s

воскресенье, 28 июня
Viesturs, Kitija, Viestards
А
А
Алексей777
Купить

Всем доброго времени суток. Хотелось бы узнать, где у нас в Вентспилсе можно приобрести гравий (для дороги за городом) и какова цена. Заранее спасибо.

Views
405
11.09.2017, 13:43
Говард Хьюз
5 сентября наши ребята выиграли у россиян на групповом этапе чемпионата Европы по баскетболу!

Ура! Ура! Ура! Чисто выиграли наши не только у россиян, но и ранее у Бельгии , а сейчас у Черногории! Хочется поблагодарить всех болельщиков, кто не пожалел времени на поддержку наших ребят, кто ездил за ними на все игры и подбадривал со стороны! Мы все были морально с вами, кто следил за игрой с экранов телевизора, а кто видел вашу победу воочию! Ребята, спасибо вам за игру! Вы- лучшие!

Views
281
11.09.2017, 11:40
2
2
23
выбивание долгов julians

добрый день! знакомым ,пришло письмо заказное ,что должны заплатить долг juliansu ,за теле2 ( 2005 год.) пошли в теле2 а там говорят долгов нету,что делать?

Views
1008
06.09.2017, 16:21
Astram
Концерт не состоялся :((

Мы следим за творчеством певицы Анастейши и с удовольствием слушаем все ее песни. Свою известность она приобрела благодаря неординарному голосу и манере исполнения. Стоило услышать это ее " All my life I've been waiting. For you to bring a fairy tale my way......." как настроение сразу улучшается ! Стоит отметить, что многие, как эта песня являются её авторскими работами.
Пользуясь случаем, взяли на ее концерт в Дзинтари дорогие билеты со столиком, чтобы получить релакс по полной, и только на днях нам сообщили, что концерт переносится на другой день, како

Views
1375
04.09.2017, 10:27
Дюбель в тему.
К админам, вечернеее размышление...

Вроде бы всем хорош стал обновлённый портал, и красочен и набирающий популярность, спасибо конечно же всему коллективу. Но всё же он на мой взгляд стал менее как-то демократичней что ли. Все рубрики вроде бы есть, и деловые и нужные, как и есть право комментировать темы в них... Но, темы-то в них задаются и как бы предлагаются к комментированию не читателями, а определенными лицами. Вроде бы диктуют свою особую внутреннюю, редакционную политику...какую-то свою волю...
Да, есть форум, можно писать, создавать темы, но складывается впечатление, что он как краник для выпуска пара или конденсата.
А если читатель хочет с неким литературным уклоном, более объёмно, поделиться заботами, бедами, радостями... Своими, друзей, соседей. И не в трёх словах - "почему продают плохие уровни", "почему дума с мэром такие-рассекие", "или почему жизнь такая..." а как говорится от души. Описать восторг от увиденного на улицах города, от утренней воскресной прогулки, описать более подробно проблему свою или чужую, или если человек хочет передать всё увиденное, город, людей, красоту окружающего мира, природы, её проблемы, более красочно, ну естественно в меру своего дара. Написать хочет не чиновник, не начальник, не журналист, а простой человек.
Всё что появляется на форуме, по большей части актуально и востребовано, но если человек распишет на пол-страницы, часть и читать-то не будет (много букоф), а вот отдельной рубрики нет, пусть даже и через рецензора. Есть конечно блоги, но это совсем иное.
А ведь сколько есть людей в городе более-менее одарённых и в прозе и в стихах. Сколько есть мудрых и умных простых читателей. И многим и многим есть что рассказать, есть чем поделиться, есть о чём предостеречь. А ведь именно так и ими, а не сухими фактами и цифрами, в некой литературной форме и пишется история страны, города, портала...Не за что-то, или по чьей-то воли, а просто так по велению сердца. Почему же отказываться от всего этого ради чего-то проходящего...
Пусть кому не интересно не читают, но я всё же думаю такая возможность будет востребована.

Views
1710
04.09.2017, 10:18
Дюбель в тему.
С Праздником Святой Троицы.

Дорогие друзья, с Праздником Троицы!
Понятно, что для большинства это простой выходной, выходной на кануне Лиго. Праздника лета, жизни и будущего. Праздника, который мы отмечаем с особым размахом. Костры, пиво, шашлыки, веселье. Нужно ли это? Конечно нужно. Но человеку иногда нужно и особое, когда лето с травами и берёзами подходит к своему зениту, когда лето и солнце в расцвете сил. Когда проникает в сердца и озаряет души искорками радостной надежды. Когда всё меняется дивным образом. Лиго, Троица - все эти праздники уходят глубокими корнями в прошлое, связывают нас с настоящим, с будущим. Троица - это особенный праздник. Троица - это состояние единства, когда небо соединятся с землей, с природой, с жизнью. Не обязательно нужно быть верующим, просто надо попытаться ощутить своё единство с Природой. Прислушиваясь к утренним голосам, прикоснуться к цветению дня, прикоснуться к ветру треплющим кроны деревьев. И сегодня это возможно. Неслучайно накануне отмечается родительская суббота. Сама природа предлагает настроится на Добро, которое наполнит ваши дома необыкновенной исцеляющей аурой. В Троицу легко приходят ответы на многие волнующие вопросы. Энергия Троицы позволяет принять враждующую сторону, и помогает преобразовать эмоциональную реакцию в сознательную силу. Уважаемые форумчане, пусть этот Праздник Троицы поможет вам приблизиться к добру, пониманию и благополучию! С Праздником...!!!

Views
1102
04.09.2017, 10:17
Последние комментарии

Вискарик вкуснее.

4 дня назад

Водка безопастней, чем эта отрава.

4 дня назад

ага. самокрутки с махоркой.

5 дней назад