Ветер 4.77 m/s
Сегодня по пути на работу случайно обнаружил труп мужчины в кустах. Взяв мобильник чтобы позвонить в полицию, вдруг увидел что "труп" перевернулся на бок и открыл глаза. Спрашиваю - как самочуствие. Отвечает: зовут Эдик, бомж, с работы сократили, с квартиры выселили, раньше говорит ночевали в приюте на Фабрикас 2. С наступлением лета их попросили оттуда и теперь ночуют где прийдётся - на голой земле, в подвалах, на чердаках, под деревьями .... рядом, укрывшись картоном, похрапывал другой бомж. Это - Паша: сказал Эдик. А там метрах в двухстах спят ещё двое.
...... получается с наступлением лета бомжи (это ведь тоже ЛЮДИ!) наши с вами вентспилчане, чьято родня, знакомые, бывшие сослуживцы и соседи, спят где прийдётся, питаются непонятно чем и как. Никому нет до них дела. На них давно всем наплевать. у Думы нет денег на них. А вот на новую светомузыку, аж за 150 000 (!!!) деньги нашлись! Вопрос - а бомжам нужна такая дорогая светомузыка? Им бы крышу над головой да кусок хлеба. Но ....
Хочу установить на даче вместо натянутой сетки деревянный забор 180 см высотой. Дача находится за чертой города. Кто-нибудь знает, нужен ли для этого проект? Могу я самостоятельно такое сделать и не заставят меня потом его снести или заплатить штраф?
В связи с переездом за границу, хотим отдать наших питомцев в хорошие руки!
Кот Моня ( серо.белый) 6 лет, спокойный, домашний( на улице никогда не гулял), кастрирован.
Кошка Муся(черная миниатюрная с длинным хвостом) 3 года, спокойная, домашняя( на улице никогда не гуляла), стерилизованная.
Животные ухоженные и приученные к лотку.
Если у вас есть интерес взять котиков пожалуйста пишите мне или звоните на номер:
+37120090040
+37120281428
Проходили мимо в 20 часов и услышали выстрелы. Увидели как избивают парня и девушку. Что произошло? Помечу не приехала полиция?
14 декабря 2017 года, в четверг, в Риге прошел митинг против перевода русских школ на латышский язык обучения.Учителя русских школ, родители,
бабушки и дедушки шли с плакатами и лозунгами, демонстрируя правительству и окружающим свое несогласие.Хочется спросить, а где же с самого начала было их несогласие,
когда принималась поправка к Закону об образовании, принятая Сеймом еще в 2004 - м году? Тогда всех все устраивало? Народ знал, что перевод школ на
латышский язык обучения состоится в любом случае!Об этом широко писалось, обсуждалось депутатами и средствами массовой информации!
Где же вы были в то время, участники сегодняшних митингов? В 2004-м году всех все устраивало, что же случилось сегодня? Латвийская ассоциация ЛАШОР опубликовала
меморандум о нецелесообразности перевода русских школ на преподавание на латышском. Из рубликации ЛАШОРОм в fb "Латвийская ассоциация в поддержку школ
с обучением на русском языке" приведу в пример первую цитату, в которой выражается (вниз)
Добрый день, 5 июня приблизительно в 8.30 я случайно забрала чужую куртку в E.Gulbja Labaratorija и возможно оставила там свою и её тоже кто-то взял по ошибке. Просьба написать сюда [email protected]
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.