ТурЫсты обнаглели...

Серена | 26.07.2018, 00:02:07 | 599

Вероятно наглость соседей-литовцев дошла до предела.
Сегодня в магазине Рими молодой ,мягко говоря,мужчина с семьей расхаживал по магазину в трусах.Безкультурие зашкаливает! Это же надо так не уважать себя и других что бы в магазине вывалить голое пузо и трясти своими"колокольцами "! Аж затошнило.Спросила охранника ,почему пускают разное такого рода быдло,он и сам возмущен был но выгнать его не мог.но пообещал что замечание сделает.Так может нам надо какие -то правила поведения в городе ввести.Ну дооооостали уже! Наши цыгане культурнее...

Комментарии (24)

  • -1
    Ххх 26.07.2018, 00:16:21

    Вот только не надо про цыган.
    Ну походил бралюкас в трус. Жарко ведь.

  • -2
    ToBapuLLI,May3ep 26.07.2018, 06:42:16

    а не надо было трясти его колокольцы...фу Серена,как вы вобще могли додуматься до такого

  • -11
    Ида 26.07.2018, 09:16:29

    Согласна- литовцы ведут себя у нас действительно отвратно, но с цыганами, как культурной нацией, Serena конечно погорячилась...

  • -9
    more 26.07.2018, 09:26:59

    Вообще не понятно, почему они так ведут себя!? У них это в нации или это когда в латвию приезжают. Правила нарушают, на море кстати с собаками ходят(полиции надо бы рейды сделать) стоит знак , всёравно пруться и как не жалко животного такая жара! Они думают , что они много денег оставляют , экономику латвии поднимают, значит всё дозволено! Мусорят на пляже. В этом году на море даже потруля не видно, наверно из за жары. В прошлом видела.на машины с литовскими номерами полиция обращайте внимания! На велосипедах тоже ездят как попало. В этом году меньше литовцев.слава богу!

  • 0
    Astram 26.07.2018, 20:34:25

    Так и вы тогда сидите , сударыня, в Вентспилссе, если вас раздражают приезжие?! Чего вы претесь в Литву и Эстонию? Пограничники, обращайте внимание на таких дур, как эта, с латвийскими номерами!

  • -9
    more 26.07.2018, 14:51:42

    Скорей не хотят, а не могут. !!! Ну давно понятно везде правила работают,но не в латвии

  • -10
    Jaaa не Jaa. 26.07.2018, 15:09:29

    Да,с колокольцами у них беда.Около фонтана,на Площади,семья литовская прогуливалась(пара с ребенком)При всем честном народе папа(наверное)запускает руку в свои шорты и начинает там активные действия.У меня челюсть отвисла,а жена его ничего,как в порядке вещей.Очеень сомневаюсь,что дома они себя ведут также

  • -2
    Говард Хьюз 26.07.2018, 15:37:52

    Фиса, страдаешь дефицитом мужского внимания, поэтому решила на ходу придумать чушь и выставить ее напоказ? Смелое решение, только от тебя самой любого вытошнит...

  • -1
    Говард Хьюз 26.07.2018, 15:33:26

    Serena, Ида, Зима..... Выдумать такое может только озабоченная сексуальным голодом женщина... Бабьё с ума посходило от жары! :)

  • -8
    more 26.07.2018, 15:45:54

    alligator вы сами перегрелись.вы сайты перепутали)))))))!!!!

  • -1
    Comment 26.07.2018, 15:50:13

    Ты заглядываешь мужикам под колакольца это нормально? Тупица....

  • -2
    Comment 26.07.2018, 15:49:12

    не пойму почему русские бабы
    постоянно нарываютца на
    неприятнасти ктонебудь знает как неиспользуя кулак прервать ихнюю фантазию???

  • -1
    ORDO 26.07.2018, 16:02:21

    Да нормально они себя ведут.
    А исключение из правил есть и среди туристов и среди местных.

  • -4
    Jaaa не Jaa. 26.07.2018, 19:57:44

    Жаль,был форум-стал помойка.Что бы не тошнило никого-удаляюсь.Случай описала реальный,может перед тем,кто ответил бы кулаком он бы и не чесался.

  • -1
    Astram 26.07.2018, 20:20:24

    Фиса, культурный человек постеснялся бы обращать внимание на то, что происходит у другого внизу! Я несколько раз наблюдал как вы, женщины, бросаете свои интимные принадлежности из нижних мест прямо в кабинках на море! И не литовцы это делают, а вы- русские и латышки, причем сплошь и рядом! Кстати, не раз наблюдал как вы "забываете " почистить за собой стул в кафешках после протекания ваших критических дней! Рекламируют для вас эти крылышки зря, у вас как не было в башке мозгов, так их и не будет до конца жизни.
    Буквально позавчера видел, как с городском детском парке в запыленном вонючем от ремонта городке в полной антисанитарии семья из трех человек ( местные) сидела на травке и кормила детенка ложкой чем-то из банки. Воздух вокруг смердючий, пыль и вонь летит со строительной площадки, а те кормят дите! Слов нет!
    А вчера вечером две подвыпившие тетки прямо в центре города, не смотря на то, что в двух шагах был туалет, сели с задранными юбками...Разговаривали на русском...

  • -1
    Astram 26.07.2018, 20:29:45

    Хочется обратиться к вам, женщины! Ведите себя подобающе и следите за собой! Две ненормальные троллихи создали фейковую тему и сочиняют на ходу, лишь бы показать свою " культуру"!
    Сударыни троллихи, вы смешны!

    Нормальные люди в жару удаляют волосы с интимных мест. Хочу вас обрадовать - отрастающие волосы имеют свойство чесаться и иногда так сильно , даже до слез! Тут уже не до соблюдения приличий! У нас ТАМ не так все просто как у вас!
    Хотя кому я это пишу........ Озабоченных скорее всего интересует другой аспект....

  • -3
    Adolf 26.07.2018, 21:01:49

    Шёл вчера по Тобаго в продуктах, сзади кто то смачно рыгнул на весь зал.... Я думал немец, (у них там принято пукать и рыгать от сосисок) , но , как оказалось , это был хохол , жинка ему стала выговаривать, а он , ещё раз рыгнул и рассмеялся. И тут , до меня дошло, сделать то, я ничего не могу, скажу, он меня пошлёт......

  • 0
    Alekseys 26.07.2018, 22:47:38

    Мужики! Идете в Тобаго, трусы не надевайте!
    Это плохо! Не принято в Тобаго в трусах! Бабам исключительно!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: