Ветер 4.2 m/s
Все Инеты сегодня празднуют именины!
Пользуясь случаем, хочу поздравить нашу глубокоуважаемую Инету Тамане с именинами и пожелать ей счастья, здоровья, успехов в нелегком труде!
Vārda dienu šodien svin Ineta!
Izmantojot iespēju es gribētu apsveikt mūsu ļoti cienījamu Inetu Tamane vārda dienā un novēlot viņai stipru veselību, laimi un veiksmi darba vietā!
Законны ли действия домуправа, если он заколчивает двери на чердак в многоквартирном доме, тем самым ограничивая доступ туда например при пожаре?
https://t.me/joinchat/HX7YGA4FdIGZbUGLqLQQug
Ждем на рейды
Вероятно наглость соседей-литовцев дошла до предела.
Сегодня в магазине Рими молодой ,мягко говоря,мужчина с семьей расхаживал по магазину в трусах.Безкультурие зашкаливает! Это же надо так не уважать себя и других что бы в магазине вывалить голое пузо и трясти своими"колокольцами "! Аж затошнило.Спросила охранника ,почему пускают разное такого рода быдло,он и сам возмущен был но выгнать его не мог.но пообещал что замечание сделает.Так может нам надо какие -то правила поведения в городе ввести.Ну дооооостали уже! Наши цыгане культурнее...
Добрый вечер!Не могли бы вы посоветовать няню для ребенка на неполный рабочий день.Живущую в районе ул. Юрас,Лиелайс проспект.Заранее спасибо!
Ну и кoгда наша Дума, всесте с кандидатами на главный приз
, озвучит списки учителей, что всю свою жизнь учили горожан в школах и теперь платят штрафы за знание госязыка не идеально ?
Это просто- ;40 лет работы и штраф в … евро. Ничего постыдного .
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.