Бассейн.И все безобразия в нём.

Серена | 12.12.2018, 21:59:34 | 1034

Уважаемые форумчане,может кто со мной согласится.
Мои дети ходят на танцы в зале бассейна.Занятия требуют много сил и терпения и выносливости.Но в зале ужасная атмосфера,пыль лежит толстым слоем.дети жалуются что дышать трудно,Кашляют,алергия началась,одежда в пыли .Одна группа отзанимается и сразу следующая начинает в том же грязном и душном зале.Жаловались тренеру,но на нее руководство бассейна не реагирует никак.А надо всего лишь убирать вовремя зал.Персонала в бассейне,судя по тому сколько этого персонала толчется за стойкой целый день лясы точа, - достаточно.А убрать зал не хотят.Но за аренду денюшку получать хотят.Жаль детей,жаль тренера,который не может достучаться до начальства..Хвастаемся что город наш для детей,а к детям пофигистское отношение.А может нам ,родителям,надо расшевелить это кодло ради наших детей?

Комментарии (9)

  • -4
    Дрэн 13.12.2018, 11:54:36

    При всём уважении) А вам надо чтобы там всё блестело? Каждые пол часа полы мыли? )))) Есть люди которым лишь бы придраться к чему то )))) Я в 6-летнем возрасте 3 года ходил на каратэ в бывший ДК железнодорожников ( возле моста в парвенте ) , никто помещение не драил , отопления толком не было , занимались босиком , но за эти 3 года я ни разу не болел даже простудой ))) Так что думаю вы зря придираетесь )))

  • -3
    Rаmiljevi4 13.12.2018, 14:43:09

    О да там такой бардак был.И пол грязный.Зато тренер отличный Андрей.По сути человек и должен так жить имеется виду полной чистоты не должно быть.

  • -2
    Френкель 13.12.2018, 13:44:13

    В местах спортивных занятий полы должны мыть раза 3 в день. Иногда и после каждой группы делается влажная уборка. В бассейне в банях воняет потом застарелым( Нигде и ничего там не убирают

  • 0
    Олимпийский центр «Вентспилс» 13.12.2018, 16:30:46

    Pēc Jūsu sūdzības saņemšanas, esam pārbaudījuši telpu tīrību Ūdens piedzīvojumu parkā. Ūdens piedzīvojumu parka telpas pārbaudes laikā bija uzkoptas. Aerobikas un Vingrošanas zāles, saskaņā ar pārvaldnieka rīkojumu, mitrā uzkopšana tiek veikta divas reizes diennaktī - vakarā pēc zāles slēgšanas plkst.22:00 notiek ģenerāltīrīšana, bet dienas laikā uzkopšana notiek laika posmā no plkst. 13:00-15:00.

    Olimpiskā centra “Ventspils” vadība saņemto sūdzību un nodarbību organizēšanas kārtību ir pārrunājusi arī ar treneriem. Lai uzlabotu gaisa kvalitāti nodarbību telpās, Ūdens piedzīvojumu parkā tuvākajā laikā notiks iepriekš plānoti ventilācijas sistēmas pārbūves darbi.

  • -2
    Имя моё 13.12.2018, 17:25:00

    А насчет работников за стойкой, это точно. стоят всем косточки перемывают. Туалет постоянно грязный. В парвенте такого нет, всегда все чисто и убрано.

  • 0
    Олимпийский центр «Вентспилс» 17.12.2018, 18:07:17

    Atkarībā no noslogojuma Ūdens piedzīvojumu parkā sporta daļas reģistratūrā strādā viens vai divi darbinieki. Viena no administratorēm veic pakalpojumu pārdošanu un strādā ar kasi, savukārt otra nodrošina garderobes apkalpošanu un apmeklējumu uzskaiti abonementiem. Darbinieces atbild arī uz telefona zvaniem.
    Visu telpu tīrību Ūdens piedzīvojumu parkā uzrauga dežurējošā apkopēja. Gadījumos, kad tiek konstatēta netīrība kādā no telpām, lūdzam nekavējoties par to informēt Ūdens piedzīvojumu parka administrāciju

  • -8
    Ида 14.12.2018, 15:21:02

    Косточки перемывают? Так бассейн же...

  • -1
    ゲイ 14.12.2018, 17:06:48

    Берут с тебя пример :-)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: