Ветер 4.77 m/s
Хочется поделиться радостным настроением, которое сопутствует сегодня с самого утра! Муж под звон будильника подарил мне очаровательный букет цветов, на работе сделали комплимент, в обеденный перерыв приятная девушка посыпала мой кофе корицей, на небе просвет и улыбнулось солнышко и все потому , что сегодня все всех любят и дарят подарки! Как же это здорово!
«Топ» на порука...повар делает пиццу руками(без перчаток!!! Не моет их) хватает всеард ряд,нож ,режет пиццу,потом коробки,потом наливает квас,затем этими же руками голыми из миски берет колбасу и делает новую пиццу,это нормально???
В парвенте в библиотеке стоял хороший аппарат,уже с осени как убрали и ничего не поставили взамен,цена была приемлимо и кофе вкусный! Зашла в городе в библиотеку оказывается туда перенесли! А в парвенте разве людям не хочется согреться в зимнюю пору или почитать прессу с удобствами? Ведь и концерты и лекции проходят в парвенте,а даже стаканчик чая или кофе не полагается? верните пожалуйста аппарат.
а у нас,говорят, от ключили РОССИЮ((, а у вас?
Всех кто сегодня , с 13 на 14 января, отмечает и празднует Старый Новый Год, с праздником!
Всех православных с праздником! С Великим Рождеством Христовым! Счастья Вам, здоровья и благополучия!
Вискарик вкуснее.
Водка безопастней, чем эта отрава.
ага. самокрутки с махоркой.