С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

L.K. | 14.02.2019, 12:20:04 | 357

Хочется поделиться радостным настроением, которое сопутствует сегодня с самого утра! Муж под звон будильника подарил мне очаровательный букет цветов, на работе сделали комплимент, в обеденный перерыв приятная девушка посыпала мой кофе корицей, на небе просвет и улыбнулось солнышко и все потому , что сегодня все всех любят и дарят подарки! Как же это здорово!

Комментарии (18)

  • -3
    Ххх 14.02.2019, 13:12:56

    С праздником!
    И погода сегдня шикарная.( для февраля)

  • -3
    Astram 14.02.2019, 14:19:03

    С праздником! Улыбок всем и большой любви!

  • -3
    Perfekto 14.02.2019, 16:25:37

    Я запомнил свой первый поцелуй . Ее звали Нелия, она жила по соседству. За день до моего 13-летия она позвонила в мою дверь, чтобы пожелать мне Happy Birthday. Мы стояли друг против друга, боясь посмотреть в глаза. Как только я протянул ей руку, чтобы пригласить внутрь , она схватила меня за шею и поцеловала. Первый поцелуй незабываем! Этот страх перед неизведанным и желание его испытать.
    Пусть это случится сегодня с каждым, большим и маленьким, толстеньким и худеньким, веселеньким и грустненьким, миленьким и стареньким! :)))

  • -12
    C2H5OH 14.02.2019, 18:38:35

    Почитайте про этого святого Валентина и за что ему отрубили голову - он венчал воинов-геев. Так что это праздник геев. Нормальные люди не отмечают этот день. Так что .........

  • -3
    Remilevi44 14.02.2019, 18:59:12

    Да все знают про это.Ну так почитай про новый год чем укрошали ёлку,но ты же его празнуешь.Кстати всем пофиг кто празнует.К примеру многие даже и не знали что там про геев было все думали про нормальные отношения.

  • -10
    C2H5OH 14.02.2019, 19:05:50

    Да я как про этих гомиков подумаю,(это ж до чего надо додуматься чтобы мужик мужика в жопу трахал ....фуууу) меня уже тошнит, а чтобы ещё както праздновать ихний праздник,- спасибо, это не для меня

  • -3
    rаmiljiеvi49 14.02.2019, 19:20:08

    Свой первый поцелуй хорошо помню. Мы гуляли по морю и ни очем таком не думали. Я в первый раз поцеловалась в 8 классе, летом с первым парнем на свете, которому я понравилась. Он был такой милый, правда целовался неочень,но я была уже в восторге! Как смешно вспоминать сейчас ,как я волновалась не знаю что и как делать, куда девать нос и как его повернуть... ;DDD

  • -6
    Cosa Nostra 14.02.2019, 20:01:14

    Вчера 13 февраля во всем мире отмечался международный день презерватива. Если без смеха , то презерватив это безопасный секс, секс без залета и аборта, секс без спида и прочих вензаболеваний

  • -2
    Ххх 15.02.2019, 05:36:08

    100% гарантии не даёт.
    Но риск снижается.

  • -3
    rаmiljiеvi49 15.02.2019, 11:42:33

    Можно подумать любовь это чисто ваше трахание с кем попало и где попало?
    В таком случае мне вас жаль! Значит вы на девушку смотрите только ниже талии, а все остальное вам пофигу. Тогда вам незачем иметь семьи, детей и все что с этим связано, вам ведь все равно с кем и когда.
    А когда ваша строчилка работать перестанет, кто вам стакан воды подаст и уберет ваше дерьмо из под вас? Девушка по вызову или та, которую вы когда-то подцепили на пол часа? :(((

  • -13
    _морячок_ 14.02.2019, 20:01:37

    Святой Валентин гейский праздник......венчал голубых мужчин.
    "Праздник" католической церковью осуждается.
    Празднуйте дальше...............клоуны.

  • -2
    ' 14.02.2019, 20:19:49

    Честно говоря, я не помню своего первого поцелуя, когда он был и с кем, а про детский сад хорошо помню! :) Помню, что она мне понравилась за то, что угощала конфетами ирисками, что липнут к зубам. :) Мы часто забегали посидеть на горшке специально чтобы отколупать ириски и запихнуть в рот. Первый поцелуй случился когда мы делили ириску пополам! Сначала я ее поцеловал слипшимися от сладости губами а потом она меня :) Потом нас обзывали жених и невеста и я за дал в живот Вадику. Вадька, прости! :)

  • 0
    C2H5OH 14.02.2019, 20:30:20

    Посмотрел результаты опроса, результат как говорится на лицо

  • -2
    Riga Airport 14.02.2019, 22:36:33

    Настоящий поцелуй способен в разы увеличить количество гормонов счастья в крови, повысить сопротивляемость организма разным инфекциям, и даже продлить молодость! И целоваться нужно еще уметь! Если обслюнявить девушку до ушей, ничего хорошего не получится, а вот разбудить в ней все прекрасное, что она таит, вот в чем суть настоящего поцелуя!
    Эх, жаль, нет в живых нашего главного эксперта в поцелуях и любви к женщине , уважаемого всеми Дюбеля, он бы многое нам рассказал, как правильно ухаживать, целоваться и признаваться в Любви.
    На правах справляющего этот чудесный праздник в своей семье со своей любимой женой, могу сказать одно: Прекрасней Любви есть только Любовь! Любите и будьте любимыми!
    Потому что с любовью возможно все, а вот без любви ничего!

  • -2
    Говард Хьюз 14.02.2019, 23:30:35

    Я верю в любовь с первого взгляда! Такая бывает. Сквозь время пламя любви не угасает, оно становится ярче, как глаза! Глаза у человека на протяжении жизни никогда не меняются. За любовь!

  • -1
    OF 15.02.2019, 06:49:35

    https://www.youtube.com/watch?v=0a3xjiFKTsQ

  • -2
    Карло 15.02.2019, 20:11:42

    https://shockchan.com/wp-content/uploads/2girls1cup.mp4?_=1

  • -1
    ORDO 15.02.2019, 20:41:23

    Да каких там геев?
    Кто то очередной фейк пустил для прикола и некоторые в серёзе воспринимают.)
    Про этого Валентина вообще почти никаких данных нету.
    И он даже не святой, насколько помню.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: