В Риге прошли розыгрыш Кубка Латвии и первенство страны по отдельным видам гимнастического многоборья, в которых приняли участие восемь спортсменов спортивной школы «Спарс» под руководством тренеров Илмарса Сейлиса, Надежды Сейле, Валерии Савицкой и Бруно Канепа.

Участницы соревновались в трех возрастных группах. В розыгрыше Кубка Латвии первое место среди пре-юниоров заняла наша Элизабете Андерсоне, а 4-е место – Элана Александра Свике. Анна Грауда Гроте заняла 6-е место среди юниоров.

Во второй день соревнований прошел чемпионат Латвии, в котором состязались только шесть лучших участниц в каждом виде гимнастического многоборья по результатам первого дня.

Выдающееся выступление среди юниоров показала Анна Грауда Гроте, которая стала лучшей на брусьях и завоевала серебро в опорном прыжке. У Иевы Йиргенсоне 6-е место в опорном прыжке. Среди женщин: Юлия Карпук заняла 4-е место на брусьях и 5-е место в опорном прыжке.  4-е место у нашего пре-юниора Артура Михайлова.