Тема: Спарс

• Гимнастки выступили в Лиепае, Румынии и Турции 0

Гимнастки спортивной школы «Спарс» показали хорошие результаты на традиционных соревнованиях «Пасхальный кубок» в Лиепае, на престижных румынских соревнованиях «Rising stars Trophy» в Тимишоаре, а член сборной Латвии Анна Грауда-Гроте участвовала в Кубке мира в Турции.

• Баскетболистки "Спарс" стали чемпионками второго дивизиона ЛЖБЛ 0

В воскресенье, 24 марта, в Елгаве баскетболистки спортивной школы "Спарс" обыграли Валмиеру со счетом 68:57 и стали чемпионками второго дивизиона Латвийской женской баскетбольной лиги впервые в истории.

• Женская команда «Спарс» сыграет в финале 0

В выходные 23-24 марта в Елгавском спортивном зале пройдет турнир «Final 4» 2-го дивизиона Латвийской женской баскетбольной лиги, а среди команд будет женская команда спортивной школы «Спарс» под руководством тренеров Роберта Прусиса и Рейниса Зиемлса. Наша команда одержала 14 побед в 18 играх регулярного чемпионата и занимает 3-е место.

• Гимнасты показали отличные результаты 0

В минувшие выходные в Риге состоялись соревнования по гимнастическому многоборью Кубка Латвийской Республики, а также чемпионат в индивидуальном многоборье. Гимнасты спортивной школы «Спарс» показали отличные результаты.

• Гимнастки на пьедестале почета 0

В первые дни марта в Риге прошли международные соревнования по гимнастике «Кубок Тигра», собравшие спортсменов и тренеров из Латвии, Эстонии, Литвы, Польши, Хорватии, Иордании, Узбекистана, Украины, Бельгии и Мальты.

• Претендует на место в Олимпийских играх 0

Во вторник Анна Грауда-Гроте отправилась в немецкий город Котбус с тренером Надеждой Сейле для участия в соревнованиях Кубка мира в отдельных видах многоборья.

• Легкоатлеты «Спарс» успешно выступили на чемпионате Латвии 0

9 и 10 февраля на легкоатлетическом манеже имени Я. Далиньша в Валмиере прошел чемпионат 2024 года по легкой атлетике среди молодежи (юниоров и юношей). Вентспилсскую спортивную школу «Спарс» представляли двадцать спортсменов.

• Спортсменка «Спарса» награждена за высокие достижения в легкой атлетике 0

2023 год стал особо успешным для Бренды Джилианы Апсите, легкоатлетки спортивной школы «Спарс». Одержано много побед как в Латвии, так и в Балтии. За два выдающихся достижения Бренда получила награду на церемонии вручения «Призов года в легкой атлетике 2023».

• С успехом выступили на соревнованиях 0

Гимнасты спортивной школы «Спарс» участвовали в чемпионате Латвийской Республики по спортивной гимнастике, выступали в классификационных соревнованиях «Спарс» в Вентспилсе, и выиграли престижный Кубок памяти Илзе Ренце в Лиепае.

• Завоевала титул чемпионки Латвии 0

В день 105-летия Латвийского государства в Даугавпилсе прошел чемпионат Латвийской Республики по спортивной гимнастике в многоборье среди женщин, в котором приняли участие шесть гимнасток спортивной школы «Спарс».

• Готовятся к чемпионату ЛР 0

Готовясь к чемпионату Латвийской Республики, гимнасты спортивной школы «Спарс» успешно выступили в соревнованиях «Курземская грация» и «Курземский талнат», а также победили на открытом чемпионате Риги.

• Гимнасты соревновались в Риге 0

В минувшие выходные гимнасты спортивной школы «Спарс» приняли участие в соревнованиях «Осенние кубки 2023», организованных Рижской школой гимнастики.

• Стипендия Ласманиса для юных баскетболистов 0

Вентспилсская спортивная школа «Спарс» в сотрудничестве с бывшим выпускником школы, баскетболистом сборной Латвии по баскетболу 3х3 Карлисом Паулом Ласманисом учредила стипендию.

• Вентспилсчанки стали мастерами спорта 0

В начале сентября Латвийская федерация гимнастики на торжественной церемонии в Риге наградила лучших латвийских спортивных гимнастов и представителей спортивной гимнастики, вручив заслуженные за эту честь сертификаты и значки мастера спорта Латвии.

• Поздравят баскетболистов сборной 0

В Латвию вернулась мужская сборная по баскетболу, впервые принявшая участие в чемпионате мира по баскетболу, и занявшая 5-е место. Наша команда провела восемь игр, из которых выиграла шесть.