В легкоатлетическом манеже Олимпийского центра состоялся Открытый чемпионат Латвии по стрельбе из лука, в котором приняли участие 100 спортсменов из Литвы, Эстонии и Латвии. Вентспилсский спортивный клуб «Одисей» представляли семь лучников под руководством тренера Виктора Авсюка, которые в целом завоевали три золотые медали.

Давис Блазе из клуба «Одисей» в индивидуальных соревнованиях стал чемпионом в классе олимпийского лука, Владимир Тютюков - в классе компактного лука, а Ирина Курганова и Владимир Тютюков - в командных соревнованиях MIX в классе компактного лука.

Спортсмены соревновались в индивидуальных и командных зачетах среди мужчин и женщин, выполняя упражнения Round на дистанциях 25 и 18 метров в четырех классах.

Посмотреть результаты соревнований можно ЗДЕСЬ.

Читай еще

Комментарии (1)

  • -1
    мнение@ 21.02.2022, 16:13:57

    Даже на Олимпиаде в Пекине все спортсмены завершив соревнование, будь то биатлон, лыжные гонки или бобслей сразу же надевали маски.
    А судя по выложенные здесь фото, почти все без масок. И это в закрытом помещении. И друг от друга в метре и меньше. Что, для спортсменов не существуют ковидные ограничения и правила ношения масок?

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: