Вентспилсский клуб керлинга приглашает участвовать в спортивных мероприятиях, на которые общество приглашается в рамках Европейской недели спорта, и выбрать олимпийский вид спорта, керлинг, начать заниматься спортом уже до начала недели спорта и быть активными и после нее.

У желающих, не младше 12 лет, в течение четырех занятий будет возможность освоить основы игры, ознакомиться с ее правилами, овладеть навыками игры и тренировок, изучить кодекс этики игроков. По-настоящему понять керлинг можно, если попробовать самому, и кто знает, может, керлинг ваш вид спорта на всю последующую жизнь!

Керлинг – это игра, в которую на любительском уровне может играть каждый, от молодежи до пожилых людей. Чтобы играть в керлинг, для начала достаточно желания быть активными, решимости прийти на тренировку, не очень теплой спортивной одежды и сменной спортивной обуви, а также в этом году желающие должны иметь действительный сертификат о вакцинации или перенесенном заболевании или об отрицательном результате теста на Covid-19 (в бумажной или дигитальной форме).

В керлинге расходы обычно покрывают сами спортсмены, но благодаря поддержке Латвийского Совета спортивных федераций, Министерства образования и науки, Латвийской ассоциации керлинга, оснащению Олимпийского центра «Вентспилс» есть возможность в тренировках участвовать бесплатно.  Предварительная запись по телефону 26556087.

Примите спортивный вызов, и все желающие, как молодые люди, так и взрослые приглашаются в Ледовый холл Олимпийского центра «Вентспилс»:

  • в воскресенье, 19 сентября, в 9:30 – встреча в фойе для краткого инструктажа;
  • с 10:00 до 11:00 – занятия на льду;
  • в понедельник,  27 сентября, в  20:45 – встреча в фойе для краткого инструктажа;
  • с 21:00 до 22:30 – занятия на льду;
  • в субботу, 2 октября, в 9:30 – встреча в фойе для краткого инструктажа;
  • с 10:00 до 11:30 – занятия на льду;
  • в воскресенье, 10 октября, в 9:30 – встреча в фойе для краткого инструктажа;
  • с 10:00 до 11:30 – занятия на льду.
Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: