По данным компании социологических исследований Norstat о привычках отдыха у жителей Латвии, 39% жителей Курземе, в том числе вентспилсчане, отдыху посвящают от двух до четырех часов в день.

Принимая во внимание данные исследования, SuperHits EHR и Primero побуждают людей еще больше отдохнуть и поучаствовать во Вселатвийской кампании позитивизма «Открой сейф SuperHits!», которая будет проходить в субботу, 18 сентября, с 12:00 до 15:00 в Вентспилсе (на площади Лиелайс). Во время кампании любой присутствующий, угадав комбинацию из восьми цифр, сможет «взломать» сейф с 1 000 евро.

Norstat: лучшим отдыхом курземчане признают отдых

После анализа результатов развернутого опроса Norstat*, следует вывод, что в Курземе 13% жителей посвящают отдыху более четырех часов в день, 2 – 4 часа отдыхают 39% курземчан, а меньше часа в день посвящают отдыху 14% курземчан. Лучшим отдыхом курземчане признают отдых. 79% опрошенных курземчан считают, что путешествие является лучшим способом релаксации и восстановления сил. А вторым по популярности видом отдыха от повседневной рутины и суеты в Курземе упоминается чтение книг, слушание музыки и просмотр фильмов.

Побуждая жителей Латвии задуматься о значении отдыха в повседневной жизни, SuperHits EHR при поддержке Primero проводит Вселатвийскую кампанию позитивизма «Открой сейф SuperHits!» и предлагает отдохнуть вместе с родными и друзьями. «Сознавая значение отличного отдыха и релаксации в нашей жизни, предлагаем увеселение нашим радиослушателям независимо от места жительства, рода занятий и размера семьи. Отдыхать нужно всем, потому что базе этого невозможно представить трудовой подъем. Поэтому мы идем с социальным проектом в развлекательной форме», – комментирует идею мероприятия руководитель бренда SuperHits EHR Том Барон Лукис.

Возможность получить выигрыш в размере 1000

В рамках кампании «Открой сейф SuperHits!» у вентспилсчан и гостей города с помощью знаний математики, интуиции или, полагаясь на удачу, будет возможность добраться до выигрыша, который выше среднемесячной заработной платы в Латвии.

Это будет уже второй раз, когда курземчане смогут «взломать» сейф SuperHits EHR. Неделю назад открыть сейф пытались несколько лиепайчан и гостей города, среди которых были суйтские жены из Алсунги и активисты Лиепайского общества холостяков «Vecmeitu vakcinētāji». В напряженной борьбе комбинацию из восьми цифр отгадал и денежный приз получил Айнар из Риги.

Во время «взлома» сейфа присутствующие смогут получить ценные призы в конкурсе на самый продолжительный поцелуй, а также попробовать свои силы и попытаться побить рекорд EHR SuperHits на выносливость в держании планки (5 минут и 15 секунд). Вентспилсчане также приглашаются отведать бесплатной солянки для поддержания сил для «взлома» сейфа. Чтобы атмосфера была по-настоящему веселой, будет звучать очень живая музыка от SuperHits EHR и с тем, кто будет угадывать код, будут говорить популярный радио диджей Зане Стоцка и Валдис Чиркстс.

Каждый рабочий день в эфире SuperHits EHR звучит одна цифра из комбинации кода сейфа, и слушатели получают возможность узнать первые пять из восьми цифр комбинации. В рамках социальной кампании с 14 августа по 2 октября каждую субботу в каком-нибудь из городов Латвии будет происходить открытие сейфа, при котором первый, угадавший оставшуюся комбинацию из трех цифр, сможет взять в сейфе тысячу евро. В случае, если сейф открыть не удастся, имеющаяся сумма пополнится еще одной тысячей евро. Всего в рамках кампании Primero обеспечивает 9 000 евро.

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    мнение@ 17.09.2021, 15:18:01

    Бред..... слушать весь день одну радиостанцию чтобы узнать одну цифру? И так 5 дней подряд. А потом ещё 3 цифры угадать ? ....бред....

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: