Продолжаются игры 23-го открытого чемпионата города (0)
В воскресенье, 7 декабря, в Ледовом холле Олимпийского центра «Вентспилс» соревнования 23-го открытого чемпионата Вентспилса по кёрлингу продолжатся матчами пятого тура первого круга.
Ветер 6.17 m/s
В воскресенье, 7 декабря, в Ледовом холле Олимпийского центра «Вентспилс» соревнования 23-го открытого чемпионата Вентспилса по кёрлингу продолжатся матчами пятого тура первого круга.
В воскресенье, 23 ноября, в Ледовом холле Олимпийского центра «Вентспилс» продолжатся соревнования 23-го открытого чемпионата Вентспилса по кёрлингу — команды проведут матчи 2-го и 3-го туров первого круга.
В воскресенье, 2 ноября, стартует 23-й открытый чемпионат Вентспилса по кёрлингу. Нового чемпион будет определяться в течение следующих четырёх месяцев — команды проведут два круга игр.
В воскресенье, 24 августа, в ледовом холле Олимпийского центра «Ventspils» завершился 22-й международный турнир по керлингу «Кубок Вентспилса 2025». В этом году в турнире приняли участие 18 команд из Канады, Литвы, Норвегии, Словакии, Финляндии, Украины и Латвии.
В эти выходные, с 22 по 24 августа, в Вентспилсе пройдёт международный турнир по кёрлингу «Кубок Вентспилса 2025». Команды по кёрлингу в 22-й раз поборются за Кубок в ледовом холле Олимпийского центра «Вентспилс».
В Вентспилсском ледовом холле завершился 22-й Открытый чемпионат города Вентспилса по керлингу повторной победой команды «Kaleidoskops». Чемпионат Вентспилса стартовал в ноябре прошлого года и завершился 9 марта, команды сыграли два полных круга матчей.
В воскресенье, 9 марта, в Ледовом холле Олимпийского центра «Вентспилс» завершится 22-й Открытый чемпионат Вентспилса по керлингу.
В воскресенье, 23 февраля, в ледовом холле Олимпийского центра «Вентспилс» продолжится 22-й Открытый чемпионат Вентспилса по керлингу.